Жертвы 7 октября не были напрасны: они изменят Германию и мир

6 ноября 2023, 14:36
Сегодня федеральный канцлер Олаф Шольц обсуждает миграционную политику с главами федеральных земель. Ясно одно: жители Германии требуют четкого поворота в вопросе предоставления убежища и решительных мер со стороны политиков, как показывают взрывные опросы.

Давление на политиков сейчас велико как никогда.

78% респондентов считают, что у немецких городов и муниципалитетов больше нет возможностей для дальнейшего приема просителей убежища. (Только 15% считают, что еще есть возможность).

У граждан Германии есть конкретные идеи, как сдержать массовый приток просителей убежища в нашу страну, и они хотят, чтобы они были наконец реализованы.

Одна из мер пользуется особой популярностью: явное большинство (63%) желает более последовательной депортации.

На втором-пятом местах: 55% требуют введения платежных карт (вместо денежных пособий) для просителей убежища, 50% - ускорения процедуры получения убежища, 49% - стационарного пограничного контроля на всех внешних границах Германии и 47% - введения верхнего количественного предела для просителей убежища.

Кроме того 60% респондентов заявили, что их пугают нынешние антиизраильские демонстрации и изображения ликующих сторонников ХАМАСа в Германии. Лишь чуть менее 33% ответили отрицательно.

Весомая часть респондентов - 43% - больше всего боятся исламизма. А у 41% респондентов сложилось впечатление, что немецкое государство и общество слишком наивно и снисходительно относятся к людям, которые презирают Германию…

Эти грандиозные перемены, перелом в общественном мнении Германии показывает, что чудовищные жертвы 7 октября и потери идущей войны в Газе не были напрасны! Как и 11 сентября, безумные зверства террористов вызвали к жизни события, которые защитят, как минимум, Германию, а как максимум- весь Запад от смертельно опасной для него эпидемии мусульманской миграции.