Ставки на Лигу Чемпионов: плей-офф

28 января 2022, 15:27
После отборочных раундов и групповых этапов беттеры начинают активно следить за серией матчей Лиги Чемпионов в плей-офф. Многие беттеры уже знают, кто может стать победителем ЛЧ, но большинство из них всё же ограничиваются исходом конкретного футбольного матча.

Если ставить не на отборочные раунды и групповые этапы Лиги Чемпионов, Лига Чемпионов плей офф ставки станут не менее увлекательным и интересным занятием. Чем интересна фаза плей-офф? Её особенностью является двухматчевая система. То есть команды, которые встречаются на футбольном поле, проводят по два матча. Та команда, которая проиграет, прекращает путь в Лиге Чемпионов и борьбу за первенство в международном чемпионате по футболу.

Футбольные клубы, которые благодаря упорной работе на локальном Чемпионате по футболу заполучили призовые места, автоматически попадают в плей-офф, и им не потребуется доказывать свое превосходство в отборочном раунде и групповом этапе. И, пожалуй, тем и интересен плей-офф.

После группового этапа Лиги Чемпионов футбольные клубы попадают в ⅛ финала. Затем лишь будет финальный матч, по результатам которого станет известно, кто же стал победителем Лиги Чемпионов. Победитель Лиги Чемпионов должен сыграть не менее 10 футбольных матчей, поэтому у беттеру будет много возможностей поставить на фаворитов или аутсайдеров, в зависимости от выбранной стратегии.

Особенности ставок в плей-офф

Прежде чем внести ставку на футбольный матч в плей-офф, необходимо проверить состав футбольных команд, которые встретятся на футбольном поле. Ведь уход или приобретение нового игрока могут в корне изменить игру, и подход к игре в целом. Иногда причиной изменения хода игры может быть травма ключевого игрока, который просто не вышел на поле. Беттер важно понимать, какие изменения произошли внутри команды, чтобы выбрать правильную ставку.

Несмотря на то, что многие беттеры упускают из виду место проведения спортивного состязания, нужно понимать, что это имеет решающее значение, и во многом определяет, кто имеет больше шансов выйти из игры победителем. Победителем может оказаться футбольная команда, которая является хозяином или гостем, зависит от истории проигрышей и побед футбольного клуба.

Перед внесением ставки на футбол необходимо проверить, какое место занимает футбольный клуб в турнирной таблице. Ведь немаловажным фактором является то, сумела команда оказаться в топ-5 лучших команд Лиги Чемпионата на момент проведения футбольного матча или нет.

Ставить можно как на победителя отдельно взятого матча, так и победителя всей Лиги Чемпионов. А перед ставками советуем почитать новости. Например, Шахтер может заплатить почти 10 млн евро за 16-летнего игрока Флуминенсе.