Путина записали в лидеры мирового терроризма

26 декабря 2018, 15:54
Соратники Путина по терроризму на Ближнем Востоке похвастались, что сорвали сионистско-американский план в регионе.

Как сообщают российские источники::

"6 декабря в конференц-зале Московского городского совета ветеранов труда прошел круглый стол на тему «Победа стран Оси в Сирии» с презентацией одноименного спецвыпуска международного журнала, издающегося в Ливане".

Примечательно, что на обложке журнала – портреты лидеров Оси, а параллельно общепризнанных мировых лидеров терроризма: верховный руководитель Ирана аятолла Али Хаменеи, духовный вождь шиитов Ирака аятолла Али Ас-Систани, президент России Владимир Путин, президент Сирии Башар Асад и генеральный секретарь ливанской шиитской организации «Хезболла» Хасан Насралла.

Как пишут источники:

"Презентация спецвыпуска проходила в Конференц-зале Ассоциации арабских диаспор, возглавляемой Хасаном Насраллой, московским предпринимателем ливанского происхождения, полным тезкой лидера «Хезболлы». На презентации присутствовали дипломаты из посольств Палестины, Ливана и Ирака, руководители благотворительных фондов «РУССАР» и «Духовное наследие святого апостола Павла», представители Духовного собрания мусульман России и Союза «Христианский мир», эксперты по Ближнему Востоку и журналисты арабских и исламских СМИ".

Очень хочется отметить, что под личиной разного рода "православных" организаций, работающих на Ближнем Востоке в Кремле всегда скрывают представителей ФСБ. Руководители таких бутафорских религиозных образований, даже не стесняются указывать свою к ним причастность.

Спецвыпуск «Победа Оси» представлял приехавший в Москву главный редактор журнала Фади Будийя, то, его высказывания были насквозь пропитаны пропагандистскими штампами, целью которых было показать, что Россия вместе с арабским миром создали Ось сопротивления, которая ведет непримиримую войну, противодействую Наличие американских баз и отрядов международных террористов, поддерживаемых Израилем и США, в руках которых сейчас Идлиб, мешает говорить об окончательной победе. и американской гегемонии на Ближнем Востоке.

При этом без каких-либо намеков называл Израиль врагом Оси. Многократно повторяя, что Ось сопротивления сионизму простирается от Тегерана до Багдада и Дамаска, вплоть до Бейрута, включая в себя Сирию, «Хезболллу», Иран, Россию, Ирак и Ливан, которые вместе одержали победу. 

"Триумф Оси» не является преувеличением, поскольку "черновик Запада по перекройке региона порван в клочья". Несмотря на все жертвы - это победа. Правда не окончательная, так как "наличие американских баз и отрядов международных террористов, поддерживаемых Израилем и США, в руках которых сейчас Идлиб, мешает говорить об окончательной победе".

Добавить просто нечего. Ручные региональные лидеры исламского терроризма, находясь на своей базе - в Москвы, признали Путина за своего.

По-моему это успех!