Русский мир начал уничтожать украинскую гражданскую инфраструктуру

13 сентября 2022, 20:25
В последние недели русские буквально грезят тем как замёрзнет-то Европа-то без русского газа, да пойдут холодные бунты, которые снесут западные правительства, закончится поддержка Украины и мятежные "русские" территории до Львова упадут в объятия русского мира.

Грезят этим от мала до велика. Это озвучивает и великий князь Медведев, и шуты телеграмные, и смерды. В России не понимают, двух вещей. Во-первых гражданские не замёрзнут. Пострадает местный бизнес, но гражданские мёрзнуть не будут. К тому же гражданских до этого два года тренировали ковидными локдаунами и они перетерпят. Во-вторых, то что Европа будет мёрзнуть — американцам и англичанам в целом не сильно важно. Воюют с Россией они. И проблема Европы в том, что она так лихо разоружалась предыдущие десятилетия, что без американцев сегодня Европа будет иметь бледный вид. Но русские очень молятся на "Мороза-воеводу".

Сегодняшние удары по украинской энергетической инфраструктуры для гражданских — это очень показательная репетиция сразу нескольких вещей.

Президент-полумерок снова выбрал идеально наихудшее время для такого удара. Если бы российские войска ударили по гражданской энергетике в первые дни — это сочли бы диким варварством, но это укладывалось бы в реалии войны. Выключать критическую инфраструктуру противника — это нормально на войне. Стрелять по жилым домам — куда менее нормально. А вот вырубить энергосистему — плохо, но приемлемо.

Русские же вначале показали полную дичь с расстрелом жилых домов и мирных жителей, создав себе устойчивую репутацию агрессивных подонков в мире. А сейчас нанесли показательные удары по гражданской инфраструктуре. Полгода русские воевали без этого. Но как только русские начали терпеть поражение на поле боя — они стали бомбить гражданских с удвоенной силой, лишая элементарных благ. Сегодняшняя бомбёжка гражданской инфраструктуры Украины — это не военная необходимость. Это целенаправленный, карательный геноцид мирного населения. Это очевидно всем.

Если бы русские атаковали украинскую гражданскую энергетику в феврале — Украина дрогнула бы. Паникующее население могло бы потребовать от Зеленского выбросить белый флаг. Сегодняшняя бомбардировка — это карательный акт слабости, который наоборот сплотит нацию. И который покажет европейцам кто по другую сторону границы.

Сегодняшняя атака на энергоструктуру Украины в чём-то аналог применения ядерного оружия. Русские шуты низших рангов уже давно обсуждают возможность ядерных ударов по Украине. В ближайшие дни русские смогут насладиться последствиями этого удара. Почитать что о них пишут, говорят. После сегодняшнего удара на русских будут смотреть в мире с ещё большим омерзением. После ядерного удара просто поднимется занавес со всех сторон.

Русские с удивительной тщательность собирают вокруг себя идеальный шторм.