10 дней хватит НАТО для того чтобы покончить с Россией

27 ноября 2015, 12:30
Офицер Пентагона детально описал план разгрома России в войне с НАТО

В том случае, если российский президент Владимир Путин отважиться на прямую конфронтацию с НАТО, противостояние Альянса и России продлиться не более 10-20 дней, а капитуляцию со стороны Российской Федерации подписывать будет просто некому, пишет David Jewberg.

В этом убежден офицер Пентагона, потомок советских эмигрантов Давид Джуберг, который опубликовал на своей странице Facebook соответствующий пост, сопроводив его наглядной инфографикой, демонстрирующей соотношение сил РФ и НАТО:

Не однократно просили написать мой личный прогноз потенциальной войны РФ с НАТО.

Пишу только про то, что есть в публичных источниках.

В Пентагоне, где я сегодня работаю, есть разработки планов войны со всеми странами мира, но более детальные планы войны с нестабильными и агрессивными режимами.

Эти планы тщательно составляются и постоянно корректируются, иногда с моим участием.

Потенциальна война с Россией не будет похожа на войну с Ираком в 2003 году. Хотя у РФ примерно тот же размер армии и тот же уровень технологического развития.

Только у Ирака была дисциплинированная и опытная армия. И не было пьянства и воровства.

Военное дело мощно шагнула в будущее за последние 25 лет.

Войны выигрываются не солдатами, не танками и не самолетами. вот краткий сценарий войны России без союзников (Китай ваш конкурент, а не союзник) против 28 стран НАТО.

Это война 2% от мирового ВВП против 50% мирового ВВП. Годовой военный бюджет $80 миллиардов РФ против $800 миллиардов НАТО.

Винтовка против лазера.

Даже если Путин осмелиться на ядерный удар , а я считаю он осмелится, и даже если половина советских ракет взлетят, США прекрасно защищены ПРО. Единственный риск, подводная лодка рядом с границами, и то мы считаем что мы успеем перехватить.

Ответного ядерного удара не будет, есть более гуманные пути быстро закончить войну.

Сначала прилетят бомбардировщики невидимки (B-2 STEALTH), разбомбят военные объекты и заводы.

Прилетят новые электро-магнитические дроны ЧАМП (CHAMP) и навсегда пульсом выключат все электронное в крупнейших городах.

Все, добро пожаловать в средневековье.

Шайка Путина либо сбежит (КНДР, Иран, Сирия, Венесуэла) или как крысы будут прятаться в бункере. Вся война с Россией будет длиться 10-20 дней после первых ударов НАТО.

Солдат НАТО никто до капитуляции РФ не увидит.

Один вопрос Пентагон очень волнует, кто будет подписывать договор о капитуляции?

После войны, НАТО назначит офицеров временными чиновниками и управляющими. Всех старых слуг народа под суд или люстрацию.

Коррупции под нашем управлением не будет. Мы поможем побежденным россиянам едой (опять), медициной, инфраструктурой и технологиями.

Выведем вашу страну в 21 век. После того как раз-зомбирует большую часть населения России, примерно через год-два, поможем организовать честные выборы.

После выборов легимитивного правительства РФ мы вам оставим примерно тысячу советников, что бы помогать и не допустить к власти следующего Путина или Сталина. Они так же помогут правильно развивать инфраструктуру, армию, полицию, гос институты.

Когда вы готовы сами управлять, мы покинем вашу страну и в будущем мы будем союзниками и партнерами. Сделаем так же как мы сделали с Италией, Германией, Японией, Кореей, Панамой и Афганистаном, с Ираком и Ливией не получилось. И тогда весь мир будет дружить с мирной и богатой Россией. Богатой страной станете когда за войну с НАТО, Юкос, Украину и МН17 рассчитаетесь .