«Армия Ислама» объявила войну «Армии Православия»

1 октября 2015, 20:17
Сакральная Сирия, сакральный Дамаск, Духовный газ, Святая нефть, Путин Защитнег…

Все войны, как прошлого, так и современности, так или иначе, имели и имеют обязательную религиозную подоплеку, опираясь на которую умелые политики строят свою программу пропаганды необходимости, оправданности Священной войны.

Религиозное восприятие мира или событий всегда служило очень хорошим подспорьем для объяснения причин войны, необходимости ее развязания, обоснованием для любого самого бесчеловечного насилия и…

Создания обязательной непреложной и крайне убедительной истины о Необходимости Жертвы!

Любая религия, всегда, первым делом оправдывает все преступления совершенные ее адептами!

Святые отцы, фактически, заставляют совершающих самые ужасные и циничные убийства думать, что они поступают верно, правильно! Что это было необходимо! А иногда даже причисляет к лику святых лиц совершивших многочисленные убийства…

Это технология, технология войны.

Но вернемся к фактам:

Вы же помните, что вчера московский патриарх назвал войну в Сирии необходимой, справедливой, а отсюда и священной:

«Мы связываем с этим решением приближение мира и справедливости на этой древней земле»…

Чем прямо таки непрозрачно намекнул на религиозный характер войны, ибо справедливость исповедуемая в Москве никоим образом не совпадает с представлением о справедливости жителей Сирии, и остального исламского мира, а потому выступление патриарха прямо или косвенно спровоцировало ответ представителей мусульманского мира.

И он последовал:

Сирийская группировка «Джейш Аль Ислам» или говоря нашим языком «Армия ислама», финансируемая Саудовской Аравией, страной – являющейся форпостом, крепостью Исламского Мира - объявила войну России!

«Джейш Аль Ислам» аналогично талибам в Афганистане пообещали бороться с Россией везде где их встретит, а в частности в тех местах, где она появится в Сирии.

«Джейш Аль Ислам» финансируется Саудовской Аравией, и сегодня занимает позиции в окрестностях Дамаска.

Солдаты «Джейш Аль Ислам» сражаются уже давно воюют как против пророссийских ИГ, так и против сирийской армии антиисламского правительства Башара Асада.

По сведениям, предоставленным американским издательским холдингом McClatchy, в рядах «Армии Ислама» находится порядка 17 000. А The Daily Mail, сообщает, что численность «Армии Ислама» может достигать 25 000 человек, и что на ее вооружении состоит не только легкая бронетехника, а и даже танки!

Опять же «Армия Ислама» с осени 2013 года входит в широкую исламистскую коалицию «Исламский фронт» который выступает за установление в Сирии шариатского правления, который создан, прежде всего, затем, чтобы свергнуть в Сирии власти Башара Асада, который принадлежит к алавитам — шиитскому направлению с эзотерическим уклоном, которое рассматривается саудовскими ваххабитами как еретическое!

То и есть еще одна религиозная война!

А это о чем говорит, что Россия ввязалась в религиозную войну, при чем, с совершенно не слабым противником. Как в плане военной мощи, так и в плане финансовых возможностей и преданности адептов!

Но нет предела глупости Путина!

Вспомните недавние события в Москва на празднование Курбан-Байрам:

Все эти люди, заполнившее Москву - одного прихода с мусульманами Саудовской Аравии и Сирии!

И все это люди тоже считают алавита Асада еретиком!

То и есть, в России существует целая прослойка религиозных фанатиков, который испытывают самые светлые чувства к Саудовской Аравии, и ненавидят Асада!

Можно что-то добавить?

Конечно можно, и даже нужно.

Москва сегодня решила сделать из Сирии второй Сталинград, и прилагает все усилия для того чтобы спекулируя на религиозных чувствах россиян заставить их верить в необходимость и важность войны в Сирии.

Сирии уже присвоен статус сакральной ценности России, сакральной ценности Православия, который до этого, как вы помните, принадлежал Крыму.

Зачем это делают?

Россиян упорно готовят на бойню, а учитывая тот факт, что старая брехня про войну с фашизмом в Сирии не сработает, для того чтобы достаточно мотивировать их, для них специально создали новые, нужные, понятные образы - обоснование страшной сущности врагов, которое понятно из одного их названия!

Согласитесь: иноверец, исламист, враг православия – это же такие родные, такие понятные для россиян названия!

Они звучат как призывы, как руководство к действию!

Прямо таки указывают на не необходимость защитить Россию – родину слонов и православия!

Или все-таки Сирия родина православия?

Сакральная Сирия, сакральный Дамаск, Духовный газ, Святая нефть, Путин Защитнег…

Сакральная битва, которая может разбудить вулкан Мировой Войны, войны, после которой тратить наворованные миллиарды Путину будет негде. Или он этого не понимает?

Или Путин решил покинуть этот грешный мир сильно хлопнув за собой дверью... крышки гроба?