Мама с дочкой в Днепре, погибшие от российского ракетного удара

28 апреля 2023, 21:23
Вот, кого сегодня убил Путин (а также те, кто отдавал приказы, запускал ракеты и т.д., а также все, кто поддерживают это, ведь они в таком случае соучастники).

«Сегодня утром рашистская ракета убила мою двоюродную сестру и двухлетнюю двоюродную племянницу», — сестра погибшей в результате удара по Днепру

«Я никогда не думала что это коснется меня и моей семьи. Сегодня утром рашистская ракета убила мою двоюродную сестру и двухлетнюю двоюродную племянницу, дядя и тетя в средней тяжести в больнице, дом не пригоден для жизни.

Я хочу, чтобы все россияне сгнили и вымерли, я хочу, чтобы этой страны больше никогда не существовало. Я их ненавижу, мой мир разрушен и опустошен. Почивайте, мои ангелочки, я вас очень люблю», — написала в Instagram сестра погибшей Ольги Билаш Татьяна. 

Глава Днепропетровской области сообщил, что Ольга из-за войны перебралась в дом родителей. «Думала – в частном секторе безопаснее. Надеялась – здесь она убережет от русских палачей своего двухлетнего ребенка. Но... Сейчас здесь пожарище. Их больше нет. Отец и мать погибшей в больнице», — написал Сергей Лысак.