Маньяки и людоеды - элита армии Путина!

23 ноября 2023, 04:00
😎🥷🪖 На свободу выходят прощенные Путиным маньяки, насильники и сатанисты. В Ярославль вернулся главарь банды, совершавшей ритуальные убийства с каннибализмом.

Стало известно, что в Ярославль вернулся Николай "Граф" Оголобяк, повоевав полгода в отряде Шторм Z. Это один из вожаков клана сатанистов, которые совершали ритуальные убийства. Оголобяку была отведена в клане роль "воина" — он первым нападал на жертв и резал им горло

Клан "прославился" в 2008 году четырьмя убийствами  неофитов-подростков. Двум подросткам сатанисты отрезали части тела, зажарили их на костре и съели. Все это сопровождалось молитвами Сатане. На следующий день они убили еще двоих подростков, которые интересовались их субкультурой. 

А Пермь взбудоражило освобождение Артема Бучина из Чусового. В 2022 году на улице попросил девушку показать ему дорогу до остановки, повел ее через лес, когда та, заподозрив неладное, ударила его сумкой — разозлился, изнасиловал ее и убил. Сам он объяснял свое поведение последствиями армейской контузии. На суде прокурор просил для него пожизненное заключение, но Бучин в итоге оказался на свободе уже спустя год, повоевав в составе ЧВК Вагнера. 

Также за службу в «Вагнере» освободились двое калужских убийц и насильников Евгений Татаринцев и Владислав Коробенков. Оба участвовали в убийствах вместе с братьями. Оба насиловали и убили встреченных на улице девушек. В первом случае (2014 год) жертвой братьев Татаринцевых стала Яна Болтынюк в Калуге, во втором — братья Коробенковы в 2016 году зверски расправились над студенткой Марией Нечетной в Обнинске. Ее убивали 60 ударами битой. Авторы газеты Неделя Обнинска рассказывают, что матери Нечетной перестали поступать деньги по компенсации от убийцы — а в результате выяснилось, что он тоже прощен Путиным.