Медведев признал что Россия проиграла

20 февраля, 21:19
Это весьма занятно, что русская верхушка в принципе не осознаёт своё будущее и то, что она уже проиграла.

Некоторое время назад я написал тут, в своём ТГ-канале: «Ядерная держава не может проиграть в войне». Сразу же выскочили сопливые англо-американские выкормыши с истошными криками: «Нет, совсем не так, даже США проигрывали в войнах». Это явная ложь. Я ведь говорил не про Вьетнам, Афганистан или ещё десятки мест, в которых америкосы вели колониальные захватнические войны. Я писал про исторические Войны, в которых происходит защита своего Отечества. Своей земли, своих людей, своих ценностей. Вот такие войны ядерные державы никогда и никому не проигрывали. 

Почему я снова пишу об этом? Да вот читаю слова всяких писториусов с шаппсами и думаю: они реально такие мудаки или всё-таки прикидываются? «Мир не может позволить себе победу России в этой войне». Как это? А вот как. 

Ок. Представим себе на минуту, что Россия проиграла, а «Украина с союзниками» победила. Что для наших врагов – неонацистов с их западными спонсорами – будет такой победой? Ну, как об этом многократно говорилось, возврат к границам 1991-го. То есть прямой и необратимый развал нынешней России, в состав которой по Конституции входят новые территории. И тогда уже яростная гражданская война с окончательным исчезновением нашей страны с карты мира. Десятки миллионов жертв. Гибель нашего будущего. Крах всего на свете. 

И теперь главный вопрос: эти идиоты правда верят, что народ России такой раздел своей страны проглотит? Что мы все будем рассуждать приблизительно так: «Ну что ж, увы, это случилось. Они победили. Нынешняя Россия исчезла. Жаль, конечно, но надо жить дальше в разваливающейся, умирающей стране, поскольку ядерная война куда для нас страшнее, чем смерть наших близких, наших детей, нашей России…»? И что у руководства государства во главе с Верховным главнокомандующим Вооружёнными силами Российской Федерации в таком случае дрогнет рука принять тяжелейшие решения? 

Так вот. Будет совсем иначе. Развал России будет иметь куда более страшные последствия, чем результаты обычной, даже самой затяжной войны. Ибо попытки вернуть Россию к границам 1991 года приведут только к одному. К глобальной войне с западными странами с применением всего стратегического арсенала нашего государства. По Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону. По всем иным красивым историческим местам, давно введённым в полётные цели нашей ядерной триады. 

Хватит ли нам на это духу, если на карту будет поставлено исчезновение тысячелетней страны, нашей великой Родины, а принесённые народом России в течение веков жертвы окажутся напрасными? 

Ответ очевиден.

Так что лучше пусть возвращают всё, пока не поздно. Или вернем сами с максимальными потерями для врага. Как Авдеевку. Наши воины – герои!

https://t.me/medvedev_telegram/448 

 Русские старые маразматики вцепившиеся во власть очень боятся смерти. Смерти физической, смерти исторической. Русская верхушка очень хочет войти в историю как гениальные русские правители и остаться там навечно. Поэтому они фантазируют, что "возврат к границам 1991 года — это необратимый развал страны с обязательной гражданской войной". 

До 2014 года Россия угасала. Элита разворовывала страну, утечка мозгов, деградация науки в ноль, отказ от технологического развития в пользу скупки готовых изделий с переклеиванием шильдиков. Русские создали дивнейшую схему, когда вместо развития собственных технологий они придумывали новые проекты в которых за патриотичной обложкой скрывается импортная начинка втридорога. Вместо того, чтобы просто покупать оборудование, русские предпочитают устраивать дорогущий цирк, где выкидываются огромные средства на создание видимости, что это оборудование сделано в России. Наворованные средства уходят за рубеж на приобретение предметов роскоши. На фоне этой показухи страна медленно деградировала. 

В 2014 году русская элита решила добавить себе флера величия, устроив маленькую победоносную войну, где поступь русского мира будет грозно греметь по миру. Деньги потекли сгорать уже не только на роскошь за рубежом, но и на ведение войн.

В 2022 году крышу сорвало окончательно и ресурсы стали выдираться отовсюду, чтобы вести "отечественную войну за выживание". Что случится с Россией если она прямо сейчас отдаст на место Донбасс, Крым и выплатит полтриллиона репараций? Ничего. С неё снимется часть санкций и страна сдохнет через несколько десятков лет. Ах да, Путин с Медведевым скорее всего сдохнут из-за внутренних разборок в течении нескольких месяцев, будучи назначенными виноватыми за Украину. Но снаружи уж точно никто не будет разваливать русский мир. Запад вовсю экономит на войне в Украине. Трата ресурсов на развал русского мира? Русские с этим и сами справятся. 

Что будет если не отдавать "захваченное в соответствии с конституцией"? Ресурсы, которые сгорали бы несколько десятков лет, сгорят за несколько лет. Население будет работать за еду, сражаясь между собой за жизнь в локациях, где ещё не вышли из строя системы отопления и электричество. 

Даже если бы русский мир захватил Киев и Одессу, для него ничего не изменилось бы. Страна превратилась в изгоя из которого "дружественные страны" выдавливают остатки ресурсов, меняя сырьё на критически важное для русского выживания. При этом в первом мире идёт стремительное переформатирование энергетики, чтобы снизить собственную зависимость от сырья. После чего т.н. вторичные санкции резко ужесточатся. Уже сейчас пошла серия ужесточений у турков и арабов в банковской сфере. 

Русский мир поставил на себе точку вот этими инфантильными воплями маразматиков "отдайте нам Киев или мы по вам ударим ядеркой". Что забавно, стрелять ядеркой русский мир не спешит, предпочитая на текущем этапе сжигать своих солдат и железо. И через год-два, когда у русских станет гораздо меньше военных ресурсов, а гражданский сектор будет скрести дно ради выживания, русские вожди перейдут на прямые угрозы ядеркой? На угрозы типа: "дайте нашим трём с половиной калекам на БТР-50П доехать до Банковой и водрузить русский флаг над ап или мы ядерным оружием снесём Берлин, Лондон, Вашингтон"? 

Да, и для понимания очерченных целей русских инфантильных маразматиков надо вспоминать конец 2021 года и русские требования об отведении НАТО к границам до 1997 года. Это весело, что русский заморыш настолько уверовал в свои силёнки, что считает нормальным требовать отката НАТО назад и пересмотра границ 1991 и 1997 года в свою пользу. 2 года войны показали, что единственный аргумент у русских — ядерное оружие. Они могут только истерично визжать, что мы сотрём весь мир в ядерный пепел, если нам не дадут границы до 1991 года. Вот только попытка сунуться за эти самые границы натолкнулась на такое сопротивление коренного населения, что русский мир теряет силы с огромной скоростью. 

И да, в каком реально состоянии русские ядерные арсеналы — загадка. НАТО почему-то не спешит откатываться назад из-за русского ядерного шантажа. Русские же не спешат его применять.