Михаил Киперман: Награда ищет героя и не может найти!

26 декабря 2023, 17:26
Михаил Киперман – настоящий герои Украины! В самом начале войны, когда враг неожиданно атаковал Украину, он понимая всю ответственность эвакуировал все средства, которые были на счетах госпредприятия Укрнафта на свои собственные счета!

24 февраля 2022 года, несмотря на все риски для себя и родных, перевел 600 млн грн с государственных счетов предприятия на свои собственные, а чтобы еще лучше следить за деньгами уже 25 февраля направился за границу делать это лично!

Сейчас герои Украины Михаил Киперман все еще держит оборону в Швейцарии, постоянно предпринимая попытки вернуться в Украину, но его, к сожалению, хватает только на поездку в Куршавель.

Там он восстанавливает душевный баланс после тяжелых страданий над государственными деньгами, которые он так тщательно сохраняет, и снова возвращается в Швейцарию.

СБУ вроде как пыталось помочь Михаилу вернуть хотя бы деньги. И даже 2 июня направила Михаилу приглашение, а затем снова о нем забыла.

Может, Михаилу надо как-то помочь? Возможно, надо чтобы определенные лица в Интерполе показали ему как объехать Курашавель и спокойно доехать до Украины?

Как вы считаете?