На самом деле ЧВК "Вагнер" — это про бабло

18 мая 2023, 22:25
Личный состав — безродное отребье, которое добровольно приходит за "романтикой Джамбо". Личный состав туп и играется в патриотичных наёмников. Идеология — мы наёмники, но русский мир обожаем. Вот только наёмничества в их действиях буквально ноль.

Вагинеровцы — это полностью подконтрольное формирование. Вагинеровцы — это подразделение, которое вносит сумятицу в вооружённые силы РФ по принципу "разделяй и властвуй". Пригожин подчиняется лично Путину и занимается поставкой мяса на фронты. При этом обеспечение вагинеровцев — полностью за счёт МО РФ. Пригожину отсыпают левого бабла на наём личного состава и он занимается вопросами рекрутинга и доставки в мясорубки. Оружием заведует Шойгу. 

Все задачи вагинеровцев — в интересах кремля. Сирия и Украина — прямые боевые действия. Африка — добавление бардака на континенте, чтобы подгадить западникам. Все действия за счёт русского бюджета. 

При этом у Пригожина личный конфликт с МО РФ. Вагинеровцы думают, что Пригожин их как может защищает, сражается с Шойгу за интересы вагинеровцев в кабинетах. Однако на практике этот конфликт идёт вагинеровцам только во вред. Пригожин публично оскорбляет Шойгу, а в ответ Шойгу втихую саботирует поставки штурмовикам оружия и боеприпасов. В итоге вагинеровцы геройствуют закидывая противника мясом. 

За 8 лет вагинеровцы превратились в дешёвое мясо, которому можно напрудить в уши, кинуть котлету руБлей и это мясо пойдёт и сдохнет. Вагинеровцы гораздо охотнее идут на ликвидацию, чем все остальные. Кадровая армия Шойгу шлёт нахрен лобовые штурмы, потому что не хочет подыхать. Шойгу построил классную бюрократическую систему с журналами по заполнению журналов в которой личный состав может пятисотиться. Ипотечная армия Шойгу просто отказывается идти в самоубийственные штурмы. Мобики — омерзительные по качеству солдаты, которые годятся только на то, чтобы их посадить по окопам и поставить сзади заградотряды, чтобы мобики своей массой сдерживали наступления. 

Пригожинские вагинеры — это дешевизна и тупость мобиков, но с мизерной подготовкой и готовностью подыхать не в обороне, а в штурмах. И при минимальном обеспечении оружием. 

При этом вся героизация вагинеров, что в Сирии они "спасали честь страны" — это не более чем байки для тупых. В Сирии русские занимались мародёркой и грабежами "игиловцев" в интересах Асада. Очень характерная история, когда вагинеровцы столкнулись с американцами. Цели попытки штурма американских позиций и итог столкновения. В 2023 году тот бой пятилетней давности смотрится как пророчество. Вагинеровцы тогда отлично показали уровень подготовки в сравнении с американцами. 

Самое удивительное в истории вагинеровцев то, что они до сих пор имеют поток входящего мяса. Русская лимита настолько бедна и не образована, что по сей день тысячами прут на откровенный забой хозяином зэков Пригожиным. Вагинеровцы до сих пор не поняли, что их папка и защитник на самом деле является штатным мясником, главная задача которого обеспечивать устойчивые поставки дешёвого мяса для забоя об противника. С экономией на заградотрядах, роль которых выполняют сами вагинеровцы.