Новоросия всьо…

13 июля 2015, 11:48
Моторола и Гиви пропали из Донецка, в городе происходит нечто непонятное…

Сторонники ДНР/ЛНР в легком шоке, на контролируемых ими территориях стадия развала и брожения закончилась, лидеры повстанческого движения бегут как крысы

И что удивительно панику в рядах сепаратистов сеет никто другой как старый провокатор лидер российских нацболов Эдуард Лимонов!

Лимонов, как и другие сексоты Кремля принял активное участие в по поддерке террористов на Донбассе, огромное количество членов его террористической организации приняли участие в воейне против Украины.

До последнего времени лидер национал большевиков был уверен в скорой победе России над Украиной, но реальная информация о положении дел в ДНР/ЛНР, заставила его усомниться в жизнедеятельности проекта Новороссия .

Оплакивать его, конечно, еще рано, но слезы Лимонова дают повод надеется что конвульсии уже начались и скоро Новороссии всьо:

Я получил сведения о ситуации в ДНР. Делюсь с вами. Мне бы хотелось, чтобы ситуация была иная, но вот какая есть. Не бросайте в меня камни, я всего лишь передаю ту информацию, какую мне представили. И выводов не делаю, размышляйте сами.

На территории ДНР сняли все баннеры призывавшие вступать в армию ДНР. Интересно, что вначале было оставили баннеры призывавшие вступать в батальон Восток , Ходаковского, но теперь и их сняли.

Уже некоторое время ходят слухи, что вскоре уберут Захарченко, а на его место поставят Ходаковского, но это уже старая новость, и возможно этого не произойдёт.

Знаменитый Гиви, комбат, умело и хладнокровно защищавший аэропорт, не получил разрешения на развёртывание своего подразделения в бригаду. Ходят слухи, что его подразделение могут разоружить. Возможно, это только слухи.

Подразделение Моторолы существует, но есть такая странность. Они были расквартированы в девятке , 9-этажное здание сейчас стоит пустое, где подразделение мало понятно.

Боевые действия на окраинах Донецка стихли. У ополченцев в Марьинке (там есть и наши люди) строго контролируют вооружение. Причина? Чтоб не провоцировали , - отвечают.

Между ЛНР и ДНР мне сказали поставили границу . Из другого источника мне известно, что на этой границе открылись три таможенных пункта (!). Зачем? Между братскими народными республиками?

Наш, Другой России , офис закрыт, наши плакаты сняты. Долгое время возле офиса оставалось наружное наблюдение МГБ, нацболам там было лучше не появляться, но теперь убрали и наружное наблюдение .