ООН подтвердила гибель 501 ребенка из-за вторжения в Украину

3 апреля 2023, 20:27
"Реальная цифра, вероятно, намного выше, а потери для пострадавших семей невообразимы", — сообщила в твиттере директор ЮНИСЕФ Кэтрин Рассел.В конце августа она сообщала, что  из-за войны в Украине 972 ребенка были убиты или ранены. По словам Рассел, большая часть детских жертв вызвана применением взрывного оружия, которое поражает гражданское население.

Также огромное количество украинских детей депортируют в Россию. В конце марта, Национальное информационное бюро при Министерстве реинтеграции передавало, что из Украины, из страны незаконно вывезли 19 514 детей.

На фоне этой новости давайте поразмышляем. Поломаем немного голову ватникам:

Вот ты родился и вырос в Украине,  ну так сложилось. Отношения с соседней страной не ахти, но ты далеко от политики, ты просто мирный житель, ни в коем случае не фашист, но и присоединится к России ты не хочешь, у тебя своя страна. Твоя РОДИНА.
И тут начинается война, твой дом разрушен, твои дети мертвы... 
И кого ты будешь винить? Себя? Свою родину? Или страну агрессора? Ведь твой дом мирный, и ты на своей земле...

- Дак валил бы из страны - скажет ватник.
Который в этой же ситуации осуждает сограждан, которые уехали из России.
"Предатель родины" - кричат ватники - "Мразь". Чуть ли не лишать гражданства, забирать имущество...

Вывод: Нет никакого Русского народа, нет свободного общества и нации. Да и 9 мая уже давно ждут лишь алкаши да неудачники, дабы оправдать повод нажраться и раскидать свои бутылки по полякам и лесам после пьянок, ну и да, примазаться к подвигу предков, многие которых даже не застали и не помнят.
Да жёстко, да на эмоциях, но иначе я описать ситуацию не могу...