Паника в Белгороде

23 мая 2023, 21:57
Паника, как и все прочее -бывает разного сорта и качества.  Сегодня самая сочная и свежая паника, разумеется, в Белгороде.

По части паники там лидирует фсб, но не отстает и МО и местная администрация. Т.н. «оперативная картина» ну никак не складывается, хотя над нею думают  «лучшие умы района». 
Свою лепту в неразбериху внесла и ракета STORM SHADOV, которая  тоже решила поучаствовать в генеральном совещании всех «сил КТО» и наведалась в здание белгородской фсб, превратив в гуляш множество задумчивых полковников.

Путину доложили, о том, что силы МО, ФСБ и росгвардии приступили к зачистке области от диверсантов. Все шло прекрасно, пока диверсанты тоже не приступили к «зачистке» области от сил МО, ФСБ и росгвардии. 
Началось зачисточное состязание, в котором пока выигрывают «диверсанты».

Рос-пропаганда запросила «гору трупов» противника, как символ победы над злодеями и свидетельство того, что ни «один нарушитель границы живым не ушел». 
С «горой» не сложилось, поэтому в морге белгородской больницы нарядили в скамуфляж пяток инфарктниц, инсультниц и других покойниц-пенсионерок. Осталось приклеить старушкам бороды и раздать автоматы.
Если снимать издалека, то сложенная из них кучка вполне может сойти за гору трупов РДК.

Как выяснилось - область катастрофически не готова ни к какой «войне и обороне», администрация и «силовики» демонстрируют феноменальную трусость и растерянность.