Почему НАТО уже не может бросить Украину?

4 апреля, 14:29
"Война в Украине во многом идет и во имя безопасности НАТО, а поставки оружия Киеву — это инвестиции в собственную безопасность", — заявляет Столтенберг, не говоря по сути ничего нового.

А новое есть, и новость эта звучит очень для стран НАТО угрожающе.

Помните, что за одного битого двух небитых дают?

Ну или можете вспомнить, что немецкий меч ковался не только при помощи СССР, но и методом маленьких побед. Что Гитлер не сразу напал на реально сильного противника, а сначала потренировался на Чехии и Польше?

Точно такая же ситуация и сейчас.

Или вы думаете, что Россия остановится как обещает Путин, после оккупации Украины?

Или вы думаете, что Россия не станет крепче, сильнее и матерее, после оккупации Украины?

Или вы думаете, что украинцы с оккупированных Россией территорий не пополнят ряды российской армии?

Или вы думаете, что украинские военные разработки не станут достоянием Кремля?

Понимают ли в НАТО, что оставив Россию в покое, или дав ей победить Украину, даже просто своим безразличием, они не просто отправят Путину приглашение напасть на страны блока, а буквально за руку приведут его мародеров к себе домой!

Нет ребята. Инвестиция в Украину это не инвестиция в безопасность, это уже просроченный с процентами платеж по кредиту, который страны НАТО взяли у Украины, когда обманули ее с Будапештским меморандумом. И если они и дальше будут затягивать с выплатой тела кредита и набежавших процентов, походу им придется забыть слово безопасность и мир на долгие годы.

В любом случае, оттягивание дня расплаты с Украиной лишь увеличит сумму обязательств, который заплатить придется в любом случае.