После провала блицкрига в Украине Путин оказался в ЦКБ

4 апреля 2023, 18:20
Западные спецслужбы не врали, сообщая об ухудшении его здоровья. О личной жизни президента центру «Досье» рассказал беглый офицер ФСО, служивший с 2009 года.

Из рассказа бывшего охранника Путина выяснилось:

Путин внепланово лечился в ЦКБ в мае 2022 года, после двух неудачных месяцев войны с Украиной и провала атаки на Киев. В это время на фотографиях лицо Путина выглядело отекшим, а СМИ выяснили, что в поездках президента сопровождает множество врачей.

Для офицеров ФСО не секрет, что Путин сожительствует с гимнасткой Кабаевой. 

Путин ездит на специальном поезде на свою резиденцию на Валдае, где бывает чаще всего.

Дочь Путина Катерина Тихонова отдыхает в президентской резиденции в Сочи, и к ней от ФСО представлен личный адъютант.
  
Дворец Путин в Геленджике — это правда президентский дворец, а не апарт-отель Аркадия Ротенберга. Туда провели президентскую спецсвязь.

В каждую загранкомандировку Путин берет с собой переговорную кабину – куб высотой в 2,5 метра с оборудованным рабочим местом, откуда глава государства может вести защищенные телефонные переговоры.

Рабочие кабинеты во всех резиденциях Путина одинаковые, по телетрансляции нельзя понять, где он находится в данный момент. Путин делает вид, что перемещается между городами, отправляя пустой самолет из Сочи, сам при этом остается в резиденции «Бочаров ручей». Это делается, чтобы запутать иностранные разведки.