Про союзников и ближайшие перспективы концлагеря Россия

13 декабря 2023, 14:13
Когда русские нацисты черносотенцы цитируют фразу Александра III, что "У России из союзников только армия и флот", они забывают о том, что:

1. Российская Империя тогда не была под санкциями.

2. С США, Германией, Францией, Британией и даже Японией дружила.

3. Поломали в результате хребет России как раз таки восставшие армия и флот!

Правда надо бы еще все же внести ясность и сказать, что Россия для черносотенцев, царя и народов заключенных в ней это совершенно три разные вещи.

Что такое Россия для царя? - Собственность. Которую стерегут армия и флот.

Что такое Россия для черносотенцев? - Эфемерная идеологическая конструкция где бурным цветом расцвели шовинизм и ксенофобия. Повод и причина набить лицо каждому "нерусскому".

Что такое Россия для народов? - Концлагерь.

С точки зрения царя действия союзников в 1917 - предательство. Но с точки зрения народа действия союзников в 1917 - помощь и освобождение от рабства. Что логично, так как армия и есть народ!

Об этом сегодня очень крепко забыли в Кремле. Где не видят никакого преступления, чтобы убить в прямых мясных штурмах лишний миллион своих солдат. Вот только сами солдаты их точку зрения не совсем разделяют. Им почему-то совсем не нравиться умирать. Даже за деньги.

 

Но для Кремля страшнее не это. Как и в 1914-1917 русские не понимают зачем, за что и за кого воюют. Так же как и во время ПМВ, ко второму году военные ресурсы России на исходе, вот только кредитов им на войну не дает. А недовольство и возмущение в русской армии растет быстрее чем цены на прилавках российских магазинов!

И когда армия взорвется, это будет не пригожинская пародия на бунт. Это будет тот самый бессмысленный и беспощадный бунт, когда чекисты не просто умоются кровью, они в своей же крови и утонут.

Впрочем. Они кажется к этому давно готовились. Семьи и деньги давно с России эвакуированы. А сами они не далеко гуляют от бизнес джетов, на которых сбегут от гнева народов, на тот самый Запад, который так яростно сегодня критикуют. И которому пророчат близкий крах.

История повторяется на России каждые 100 лет. И кажется в этот раз это Октябрьским фарсом не будет.