Путин стал «крышей» ИГИЛ!

19 ноября 2015, 16:33
Сирийская хунта отстаивает исключительное право Москвы бомбить Сирию

Сирийская хунта отстаивает исключительное право Москвы бомбить Сирию

Как все таки удобно иметь марионеточное правительство! Захотел ввести войска в Сирию например, и тут же Башар Асад пишет Путину: Путин памаги, Путин введивойска !

Захотел стать главным по войне с ИГИЛ, которую сам и создал, и тут же посол Сирии в России Риад Хаддад заявляет, что:

Любая сила, любая страна, которая заявляет о противодействии терроризму на территории Сирии, должна координировать свои действия с правительственной армией Сирии и сирийским правительством, и Франции это тоже касается. Любые действия без координации с правительством Сирии считаются агрессией против страны !

То и есть заявляет, что у России исключительное право, выданное ей Дамасской хунтой на убийство граждан Сирии, и все другие страны, которые будут нарушать границы Сирии (читай России) станут автоматически агрессорами, а потому по ним будут стрелять те самые Буки , которые рачительный Путин не забыл туда поставить.

Мало того, он добавляет:

Очень важный момент: любая сила или страна, которая координирует свои действия с Россией, автоматически координирует их и с правительством Сирии. Россия с самого начала кризиса возглавляет международные усилия для уничтожения террора, и поэтому правительство Сирии согласно, чтобы Россия координировалась с любой страной в этой области. Это будет считаться автоматической координацией с сирийской армией .

Что в принципе в переводе значит:

Сирии больше не существует, все права на использование этого бренда принадлежат России и по всем вопросам к правительству Сирии даже можно не обращаться мы никто! Все решается в Москве!

Что тут добавить?

Путин приватизировал Сирию. И фактически сейчас шантажирует мир своим исключительным правом на борьбу с ИГИЛ, который не воюет с Путиным, но почему то воюет с Европой!

То и есть, Путин покрывает ИГИЛ, давая тому и дальше вести возможность совершать теракты в Европе, и даст возможность с ним разделаться, если Запад согласиться на его условия по Украине.

Так что можно констатировать факт того что Путин стал крышей ИГИЛ!