Путин в очередной раз соврал в прямом эфире

7 октября 2015, 18:23
Невозможно посчитать сколько раз лидер Росси – Владимир Путин врал в эфире, про Крым, про братскую дружбу с Украиной, про воюющих трактористов-бурятов.

Невозможно посчитать сколько раз лидер Росси Владимир Путин врал в эфире, про Крым, про братскую дружбу с Украиной, про воюющих трактористов-бурятов.

По сути, Путин своей непрекращающейся ложью уже может претендовать на вытеснение фамилии Райкин в известном со времен СССР мэме: Брешет как Райкин .

Наверное Путин, или его окружение это понимает, а потому сегодня на встрече с министром обороны России - Сергеем Шойгу он использовал новый прием, он не просто солгал, а сослался на человека врать которому как россиянин не престало.

Путин в прямом эфире заявил, что Олланд: высказал интересную идею, согласно которой можно было бы, по его мнению, попробовать во всяком случае объединить усилия армии правительственных войск, армии президента Асада и так называемой Свободной сирийской армии .

В окружении Олланда тут же опровергли слова Путина о предложении по Сирии!

Французский президент Франсуа Олланд никогда не предлагал российскому президенту объединить усилия Свободной Сирийской Армии и карателей-наемников из так называемой армии Башара Асада!

Данную информацию распространило информационное агентство Reuters.

По словам журналиста издания Олланд в разговоре с Путиным настоял на том что переговоры надо вести с учетом требований сирийских оппозиционеров, и это вовсе не значит, что они займут сторону России в вопросе борьбы с кем бы то ни было.

Мало того, по словам, командира одного из подразделений ССА в юге Сирии Башар аль-Зуби, повстанцы никогда не будет сотрудничать с хунтой Ассада, или его сторонниками.

Также командир ССА заявил, что появлению ИГИЛ немало способствовали действия сирийского режима, и непрозрачно намекнул на то что считает возможным сотрудничество ИГИЛ и Асада.