Разделить Украину на части призвал одиозный реконструктор Гиркин

21 февраля 2022, 13:26
Украину необходимо нейтрализовать, но речь не идет о полном завоевании страны, заявил экс-глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков в пресс-центре НСН.

«Необходимо лишить Украину возможности в дальнейшем угрожать войной РФ, чем она занималась все последние семь лет. Для этого Украину необходимо разделить на части, необходимо вывести из ее состава русскоговорящие регионы, которые никогда Украине не принадлежали, лишить ее армии. То есть, принудить ее к миру вооруженным путем и окончательно, принудив ее к военно-политической капитуляции – к отказу от Крыма, от Донбасса, поскольку Минские соглашения мертвы», - отметил он.

Совет Федерации 22 февраля может рассмотреть вопрос о вводе российских войск в Донбасс. Такое мнение накануне высказал политолог, экс-депутат Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Сергей Марков.

Обратим внимание, на то, что знающих русский украинцев в Украине 100% и это не показатель лояльности к России или если быть точнее к ее правящему режиму.

Бывший в употреблении военный преступник Гиркин пытается вернуться в мировую повестку, потому что, как и всякий нарцисс сохнет без света софитов. 

Отсюда и его слова об угрозе России войной со стороны Украины, и крайне популярное на России мнение - "принудить Украину к миру".

Понятно, что Гиркин все еще имеет право думать, что Украина эта та страна в которую его забросили по линии ГРУ РФ в 2014, вот только это немного совсем не так.

Встречать в 2022 Гиркина будут совсем чуть-чуть иначе.

Впрочем, он сам это может проверить.