РФ не знает о реальных темпах производства

29 августа 2023, 08:38
Москва официально заявила, что до катастрофы будет делать вид, что всё отлично.

Наш противник всё время ведёт мучительный подсчёт, сколько и чего у нас осталось. Танков, снарядов, ракет и прочего. Это понятно – вражеская пропаганда живёт по своим законам. Но не только – такой подсчёт вполне в логике самого существования бандеровского государства. Ведь оно – страна-паразит и получает корм «от тела» своих хозяев, живёт за счёт них. Не будет поставок оружия, и всё быстро закончится для бандеровского режима. Паразиты сдохнут.
Мы же себя обеспечиваем всеми видами вооружений сами. Причём сегодня уже в количестве, превышающем текущие потребности Вооружённых сил. Именно так сейчас действует наш ВПК. Его конвейеры работают в три смены. И он будет производить вооружений столько, сколько необходимо для эффективной защиты нашего Отечества.
https://t.me/medvedev_telegram/378 

На самом деле власть в РФ не знает о реальных темпах производства. Всё пересекречено, независимой аналитики нет, эксперты послушно засунули языки в задницы друг дружке, а наверх идут бравурные отчёты. 

Тем временем на днях в сети появилась занятная статья, которая обозначает производство снарядов в России в 4 млн штук в год. Всех типов. Включая 23-мм, 30-мм, миномётные мины и крупные калибры. Из этих 4 млн, более 3 млн — мелкашка. 
За последние 10 лет заявлено, что восстановлено до боевого состояния около 5,5 млн снарядов 152-мм и 125-мм. А вот годовое производство этих калибров около 200000 в год. 

Насколько точны эти заявления — не известно. Однако, Россия уже сталкивалась со снарядным голодом практически официально. Россия не может перейти в наступление. В лентах сегодня мелькнули сообщения, что Россия не способна проводить обычные крупные учения, потому что все вооружённые силы ушли в Украину. В других регионах остался дежурно-пограничный минимум. 

Но главные столкновения ещё впереди. В настоящий момент США дирижируют столкновением, чтобы война имела затяжной характер. Потому что главные проблемы у русского мира другие. Сегодня во Владике гэбушка задержала бывшего сотрудника генконсульства США, предъявив ему главные преступления против русского государства: 
выполнял задания сотрудников политического отдела посольства США в Москве Силлина Джеффри и Бёрнстайна Дэвида по сбору информации о ходе специальной военной операции, мобилизационных процессах в регионах России, о проблемных моментах и оценке их влияния на протестную активность населения в преддверии выборов президента Российской Федерации в 2024 году. 

Русское государство больше всего беспокоят протестные проблемы накануне выборов Путина. Оно боится неожиданностей. 
Тем временем русскому населению стоит бояться реальности после "выборов". Насколько к тому моменту раскрутятся санкции и до какой глубины рывком опустится русская экономика в апреле-мае 2024 года. Самое интересное для русских впереди.