Русская армия бросила белгородский регион!

23 мая 2023, 08:06
Русская армия это миф. Миф, который разбился о суровые реалии полномасштабной войны, развязанной Россией с Украиной. И события в Белгородской области - прямое тому подтверждение.

Смех смехом, но те бутафорские укрепления, на который в Кремле списали 10 миллиардов, никто из бойцов РДК или Легиона "Свобода России" не заметил.

Возможно потому, что они не стали искать их, а просто постучались прикладом автомата в дверь ничем и никак не укрепленного пограничного пункта?

А ведь так оно и есть. Все еще живущие в сказке об имперском величии, “русские” никак не ожидали такого поворота событий.

Пока русско-фашистские СМИ соловьем заливались про СВО, которая превратилась в КТО, про хитрый план МО РФ в регионе, про то, что Легион "Свобода России" - это пиар-войска, и их уже всех убили, а потом убили еще раз - освободительная армия заняла часть региона и укрепилась.

Что же сделали русские генералы?

Они перебросили в регион спецназ? - Нет! Его раскрошили под Киевом!

Они перебросили в район резервы? - Нет! Никаких резервов у русской армии нет!

Они…

Они стали в панике начали вывозить средства ПВО из Белгородской области чтоб их не захватили подразделения РДК и Легиона Свободы!

Колонны русских, не пойми кого в военной форме, стройными колоннами стали эвакуировать себя любимых и технику в направлении подальше от линии боестолкновения!

То есть, увидев группу людей с автоматами, гордые и непримиримые русские бросают белгородский регион и всех его жителей!

А тем временем, в Белгороде на здание ФСБ было сброшено взрывное устройство.

Также сообщают об атаке на здание МВД.

Это что все - салют в честь освободителей? Или все еще подготовка к встрече реальных освободителей России от фашизма?

Да уж.

Похоже, кремлевские старцы настолько увлеклись Бахмутом, что забыли про тылы, полностью оголив их.

А тем временем россияне запустили чат бот по обнаружению ДРГ.
В одном, из чат-ботов прошла информация о лодке на Белгородском водохранилище, в районе Масловой Пристани. Возможно Легион и РДК продвинулись дальше и быстрее чем это понимают российские власти.