Русские нацики стонут по Петровскому

25 августа 2023, 23:22
Очень доставил сегодняшний кейс про мильчаковского бойца-страйкболиста, который оказался задержан в Финляндии. Уже месяц назад русский нацик попытался въехать в Финку, находясь по персональными санкциями. Сейчас находится под арестом "в целях содействия расследованию и экстрадиции".

Русские нацики сейчас стонут, что русский МИД не реагирует на это вообще никак. Не было ни посещений русским консулом, ни адвокатом. Зато ещё в июле к Петровскому-SSлавяну приходили из СБУ. Русские нацики отдельно фантазируют, что Петровский побил СБУшника в тюрьме. Русским нацикам не приходит в голову, что вот этими фантазиями "геройского поведения" своего партнёра, они дополнительно оправдывают арест Петровского. 

В то же время ситуация удивительно красноречива и демонстрирует судьбу воинов русского мира. Русские нацики оказались пожизненно запертыми в России. Вступаться за них никто не будет. Фашиками в свастиках брезгует и их собственное государство. Иронично, что те же украинские ребята из Азова и других подразделений с откровенными фашистскими символиками находятся под защитой Запада. Русским нацикам стоило вступать в эту войну на стороне Киевской Руси. Могли бы неплохо пристроиться и в текущем, и в будущем мире. Воюя за Москву русские нацики обречены на роль мяса для кремля и бешеных животных для остального мира. Абсолютно безмозглые.

Сами нацики решили, что это способ для них соскочить с войны:

А пока ситуация со Славяном не решится в нужную нам сторону (выдача РФ) - Русич прекращает выполнение любых боевых задач. Будет время отдохнуть и решить накопившиеся дела.

Если страна не может защитить своих граждан, то зачем гражданам защищать страну?

https://t.me/dshrg2/1207 

Нацики настолько тупы, что считают, что их барсик кто-то отпустит из зоны боевых действий без объявления дезертирами. И что они вообще зачем-то нужны этой стране кроме как мясо на фронте. 

З.Ы. Просто чтобы вы понимали что Петровскому жизнь не светит