Русские установили, что для наведения на цели ВСУ использует данные которые излучают зубные пломбы!

12 июля 2022, 00:09
Паника в рядах оккупационной армии России достигла ужасающего размера пределов. Русские спят и видят как к ним в казарму, склад, танк, прилетит ракета. Чтобы избежать гибели они придумывают способы маскировки от ВСУ. Иногда очень забавные.

В руки к нашим партизанам попала служебная инструкция, читать которую без слез невозможно. Впрочем, ознакомьтесь сами. А вот про то, соответствует ли приведенная информация реальности - решать вам.

"Для служебного пользования.

В связи с участившимися случаями нанесения ударов по командным пунктам и складам с боеприпасами, было проведено расследование, которое показало, что в ряде случаев удары высокоточными ракетами наносились без использования БПЛА или наводчиков в непосредственной близости. Также была проанализирована система наведения беспилотников-камикадзе, переданных НАТО украинской стороне.

В результате анализа установлено следующее:

  • ряд случаев попадания ракет точно в цель без использования БПЛА или наводчиков выбивается из общей последовательности точных попаданий и не могут быть отнесены к случайным успехам;
  • обследование мест ракетных ударов не подтвердило наличие вражеских радиопередающих устройств с помощью которых могли быть скорректированы места нанесения ударов;
  • офицерами РХБЗ был зафиксирован слабый изотопный след в местах нанесения ударов.

При более детальном исследовании останков в НИИ Судебных Экспертиз подтверждено, что в пломбах установленных из фотополимера импортного производства присутствует добавка из комплекса изотопных металлов, добавляемая производителем для усиления рентгеноконтрасности пломб.

Также установлено, что при наличии более полутора грамм такого материала, что соответствует примерно пяти пломбам у взрослых людей, технически возможно отследить остаточное излучение материала с точностью до пяти метров.

Изучение захваченного и не взорвавшегося БПЛА Switchblade показало, что конечные координаты удара аппарат получал на завершающей стадии полета по спутниковому каналу.

Из вышеуказанного можно сделать вывод, что у противника имеется на вооружении достаточно эффективная система отслеживания и передачи координат объектов на основе спутникового анализа следов слабо радиоактивных веществ.

Настоятельно рекомендуется всем офицерам пройти проверку на наличие установленных пломб из импортных фотополимерных материалов, и при обнаружении - заменить на отечественные аналоги".