Русские в панике - фронт рушится, командование разбегается!

6 ноября 2022, 19:29
Мало кто обращал изучая историю ВМВ сколько погибло солдат под командованием мясников маршалов СССР. Миллионы. Сейчас история повторяется. Русские генералы забрасывают украинцев сотнями, тысячами трупов солдат своей армии и не видят в этом ничего плохого. Вот только наемникам это с каждым днем все меньше нравиться...

Предлагаю вашему вниманию письмо русско-фашистских оккупантов из числа 155-ой бригады Морской пехоты Тихоокеанского флота РФ на имя губернатора Приморского края:

"Уважаемый Олег Николаевич. Обращаются к Вам морпехи 155-й бригады морской пехоты. 

В очередной раз нас бросили в непонятное наступление генерал Мурадов и его корефан земляк Ахмедов ради того чтобы Мурадов заработал бонусы перед Герасимовым а Ахмедова Мурадов обещал героя России. В результате мы и морпехи Камчатки наступаем на Павловку.

В результате "тщательно" спланированного наступления "великими полководцами" мы потеряли за 4 дня около 300 человек убитыми, раненными и пропавшими без вести, 50 процентов техники. Это только наша бригада. Командование округа вместе с Ахмедовым это скрывают и занимают официальные цифры потерь боясь ответственности.

Как они собрались захватывать населённый пункт проскочив через посадки в которых остался противник сейчас уничтожающий наших на путях эвакуации раненных и подвоза боеприпасов. Кроме того Павловка ниже Угледара с которого лупят по нам.

Олег Николаевич, приморцы! До каких пор такие бездарности как Мурадов и Ахмедов будут планировать боевые действия ради своих докладов и получения наград ценой жизни стольких людей. Им плевать на все лишь бы показать себя. Они людей называют мясом.

Мы просим обратиться к Верховному чтобы прислали комиссию не из Министерства обороны где Мурадоаа крышует Герасимов, а независимую. Пусть с них спросят цель таких действий, обеспечение их, и результаты без приукрас.

Сколько это можно уже терпеть!".

Да пока не сдохнете или не поймете, что ваш враг сидит в Кремле!!!

Идиоты ничего не поняли после разгрома под Харьковом и катастрофы на переправе под Белогоровкой.

Вы пушечное мясо и всем в Кремле плевать сколько миллионов вас подохнет!