"Русский мир" будет убивать украинцев до последнего

17 января, 09:23
Когда кто-то предлагает переговоры с русскими о заключении мира, они полностью игнорируют то, что с террористами переговоры невозможны.

Существование Украины смертельно опасно для украинцев.

Наличие самостоятельного государства на исторических российских территориях теперь будет постоянным поводом для возобновления военных действий.

Жизнь в большом общем государстве, которое украинцы сейчас не сильно любят, лучше смерти. Их смерти и смерти их близких. И чем быстрее украинцы осознают это – тем лучше.

https://t.me/medvedev_telegram/437 

Медведев в сегодняшнем спиче доступно изложил: русский мир будет убивать украинцев до тех пор, пока украинцы не откажутся от своей страны и национальности. Украинцы сражаются за свою свободу, возможность жить без тюремного ярма, к которому так привычны русские. Причём, важно понимать, что если украинцы сдадутся, то милости победителя не будет. Будет геноцид, грабёж, убийства всех кто не понравится русским по любому признаку. Сохранить свой дом украинцы могут только одним способом — отрубив гидре головы. Все. Лишив русских полностью военного потенциала. Переговоры невозможны. Только полный разгром или одной, или другой стороны.