США готовы нанести удар войскам РФ на Донбассе

17 февраля 2015, 06:05
Как все мы можем видеть, минские соглашения ни к чему не привели.

Как все мы можем видеть, минские соглашения ни к чему не привели. Как вели огонь по позициям украинских войск, так его и продолжают вести. Путин и не собирался отводить войска с Донбасса, а наоборот, послал туда подкрепление. Соединенные Штаты и не сомневались в этом, поэтому и не присутствовали в Минске на урегулировании конфликта. Обама лишь дал шанс Меркель еще раз мирно дать Путину понять, что его ждет в случае продолжения войны.

Что же планирует США. На самом деле разногласия о том, поставлять оружие в Украину или нет, это всего лишь пыль в глаза Путину. На самом деле разногласие есть насчет того, как его доставить, так как особого доверия к Украине у США нет. Скорее всего, что курировать процесс поставки американского оружия в Украину будет Михаил Саакашвили. При этом Украинская сторона получит больше оружия, чем говорилось ранее.

Также на уровне с поставками оружия есть план отключить Российские банки от международной системы Swift, и заморозить счета высшего руководства России.

После того, как США нанесет удар по военным группировкам РФ, находящимся на Донбассе, Путину будет выдвинут ультиматум. Его потребуют вывести войска из территории Украины и Крыма в том числе, а также из Молдавии и Грузии. Также в условия ультиматума будет и отставка самого Путина. На смену руководящей верхушки России будут поставлены Ходорковский и Навальный. Всем же, кто были причастны к событиям в Украине и Крыму, будут выдвинуты обвинения согласно Международному Трибуналу.

По планам, операция США в Украине должна занять не более трех недель.