СВО - самообман "русских"

10 февраля, 11:18
Главный самообман русских в этой войне в самом названии события в русском мире — "специальная военная операция".

Это своего рода тестовая система на соответствие. Вожди могут говорить война. Это как с масками в ковид. Первый сорт и третьесортица. Первосортные русские могут говорить война. Их всего несколько. Ранг ниже, все пропагандисты, обязаны интуитивно использовать правильное обозначение. Где-то можно сказать "война", но очень аккуратно, потому что официальное наименование "СВО". Те же кто называют это сразу войной записываются в экстремисты, иноагенты, террористы и т.д. Или просто в предатели русской системы. 

Но почему СВО, а не война? Почему русские старательно навязывают это слово. Почему потопить русское военное посудно, или отправить на концерт к Кобзону сходку местной военной администрации у русских обьявляется как терроризм? Потому что война в русском восприятии это что-то большое и страшное у чего есть виновник. Хотят ли русские войны? Да как можно. Русское миролюбие не имеет аналогов. А вот СВО русские начать могут, потому что это мелкое, без жертв среди мирного населения и даже полезное! 

При этом все, всё прекрасно понимают. Что произошло, происходит и кто на самом деле начал и виноват. Все русские это прекрасно понимают. И страшно боятся последствий, поэтому старательно избегают слова "война", за которую надо отвечать. Страна дружно бежит от ответственности и наказывает любого, кто осмеливается сказать вслух то, что у остальных вызывает приступы паники. 

При этом перевод страны на военный режим уже состоялся. Страна мобилизована и действует и внутри, и снаружи по военным правилам. Причём гайки закручиваются постепенно, чтобы не возникло массового вопля "да это же война". Причём официальное переименование в конкретных действиях ничего не изменят. Желающие свалили с войны, остальные послушно тянут военную лямку на фронте и в тылу. Просто все страшно боятся ответить на вопрос, который пропитал русский мир: "Ганс, мы что, фашисты??"

Сунак, Шольц, Макрон, норвежские, финские, польские и прочие начальники из натовских стран талдычат, что «мы должны быть готовы к войне с Россией».

И хотя Россия многократно говорила об отсутствии планов конфликта со странами НАТО и ЕС, крайне опасная болтовня на эту тему продолжается. Причины очевидны. Нужно отвлечь внимание избирателей, чтобы оправдать многомиллиардные траты на опостылевшую бандеровскую «Украину». Ведь гигантские деньги идут не на решение социальных задач в этих государствах, а на войну в чужой для налогоплательщиков умирающей стране, население которой разбежалось по Европе и терроризирует местных жителей. Поэтому каждый день руководители этих стран вещают: нужно готовиться к войне с Россией и продолжать помогать Украине, а потому – нужно выпускать больше танков, снарядов, беспилотников и другого оружия.

Но все европейские начальники цинично лгут своим гражданам. Если, не дай Бог, такая война случится, то она не пойдёт по сценарию СВО. Она не будет вестись в окопах с применением артиллерии, бронетехники, дронов и средств РЭБ.

НАТО – огромный военный блок, население стран Альянса – почти 1 миллиард человек, а их совокупный военный бюджет может достигать полутора триллионов долларов. 

Поэтому, ввиду несопоставимости наших военных потенциалов, у нас просто не останется выбора. Ответ будет асимметричным. Для защиты территориальной целостности нашей страны будут использованы баллистические и крылатые ракеты со специальными боеголовками. Это основано на наших доктринальных военных документах и хорошо известно всем. И это и есть тот самый пресловутый Апокалипсис. Конец всему.

Поэтому западные политики должны говорить своим избирателям горькую правду, а не держать их за безмозглых идиотов. Объяснять им, что реально случится, а не повторять лживую мантру о готовности к войне с Россией.

https://t.me/medvedev_telegram/443

Очень смешно, что в сценарии СВО, которая как известно проходит по плану, оказывается были предусмотрены окопы и мавики с fpv-шками. Наблюдая за тем, как по плану идёт СВО, становится понятно, что русские планы на Третью Мировую с Апокалипсисом сильно рискуют тоже оказаться там же, где и Киев за три дня. Да и про красные линии Медведев с Путиным в последние месяцы почему-то не заикаются. Потому что по русским войскам прилетело уже почти всё возможное из натовских арсеналов. 

А вот что случится при попытке применения стратегического ядерного вооружения, кремлёвским стоило бы понять, а не повторять лживую мантру о готовности к ядерной войне с НАТО. Крылатые ракеты без ядерных боеголовок ничем не отличаются от крылатых ракет с ядерными. И как показала реальная война, сбиваются весьма урезанными силами. Как и баллистические русские ракеты, которые заявлялись, что прошивают любую ПРО. На практике же имеют ужасный КВО, не срабатывающие БЧ и сбиваются украинской ограниченной ПВО. Не то чтобы у Запада хватит ПРО, чтобы прикрыть все стратегические объекты, однако, наблюдая за совокупностью русских успехов в стратегических ядерных вооружениях у русских паритет разве что с Францией. 

Несколько месяцев назад мы написали большую статью о том, что на самом деле может происходить в русских стратегических ядерных силах за всей гламурной показухой. Не то, чтобы русское ядерное оружие вообще небоеспособно, но и ядерный Апокалипсис если и случится, то только на территории России. В случае же превентивного ядерного удара со стороны США, конец всему будет исключительно в России, а с её территории вряд ли что-то успеет стартовать вообще.