Украина побеждает в этой войне при любом её исходе!

5 февраля, 13:53
Украина побеждает. Исторически. Морально. Перед собственной нацией. Не продавая кровь и мясо нации в пасьянсах заранее проигрышных для них договорняков. Открыто разговаривая с военными на линии фронта.

Изо всех сил, всеми правдами и неправдами, удерживая вокруг себя коалицию союзников и формулируя ясные для их воюющей нации условия «победы» и соответствующих дипломатических усилий.

Украине предлагают сдаваться, отдавать территории, складывать оружие, но мы не сдадимся, мы идем дальше. 

Пытаясь проявить политическую волю, украинцы наносят куда более эффективные и громкие удары, держат инициативу в руках, начиная со Стамбула, и отказывают Москве в любых переговорах, принимая принципиальные публичные решения на этот счет.

Зеленский - далеко не идеален, но и - с сожалением отмечают в Кремле - не Порошенко.

Ни разу за два года никто не слышал от Зеленского слов про «от ДТП и водки мрет больше» или какого-то замшелого бреда про «карты XIX века» и «весь мир в труху».

Нет ни одной невыполненной конкретной угрозы.

Многое из заявленного ими не получилось, но никогда украинцы не сливались, не врали в лицо ветеранам, не рассказывали о победах, которых не было.

Как бы ни называл Зеленского «наркоманом», но он оказался адекватен той ситуации, в которой оказался. 

И мнение о Зеленском, если вы здравомыслящий человек, способный видеть и анализировать, никак не может более ограничиваться категориями «наркоман» и «клоун». 

А вот сказать того же об адекватности группы дедов в Москве не получается.

Неадекватные все!

Свидетельств тому мы видели массу и увидим в ближайшие недели, к сожалению, ещё больше.

И если уж называть кого наркоманами, то Путин и его банду, с его судным днем и красными линиями.