Улькер Гашимова задержана фашистами

5 мая 2023, 14:32
2 Мая, вечером, в Москве, в Шереметьево, была задержана Улькер Гашимова, из г. Дербент, Дагестан.

Задержали её во время регистрации на рейс Москва-Белград, подойдя со стандартным ФСБшной обращением - "Мы хотели бы задать вам пару вопросов, пройдёмте пожалуйста с нами."

Это были последние слова, которые она мне написала, после чего она перестала отвечать.

Улькер ехала ко мне в Голландию, мы собирались пожениться с ней сразу же после получения документов.

Планировалось, что она попросит убежища на пересадке рейса Белград - Стамбул, в Амстердаме.

Это была уже вторая попытка вытащить её из Мордора, первая, 26 Января, была сорвана родственниками, порвавшими её загранпаспорт в самый последний момент, когда она должна была ехать в аэропорт.

Потом Я всё таки добился согласия матери, сделал Обрезание, и Поклялся (первый и единственный раз в своей жизни), что женюсь на её дочери. Три месяца заняло получение нового загранпаспорта, мать сама ходила, много раз, уговаривая сделать побыстрее. Всё было подготовлено, снова были найдены деньги, были взяты все билеты, и вчера мать проводила её в аэропорт Махачкалы, и посадила в самолёт до Москвы.

Легенда была, что она едет в Стамбул, на помолвку с молодым турком, за которого мать её выдаёт замуж.

Но мы не учли, что Улькер, будучи очень активна в поддержке Украины, переписывалась с воинами ВСУ, выражала им свою поддержку, была активна и в "русофобских" и "сепаратистских" чатах, связанных с движением за Независимость порабощённых Москвой народов. В Телеграмме она была подписана почти на 500 каналов и чатов, и постоянно была активна в нескольких десятках из них, поддерживая Украину и борясь с Московским империализмом и всячески "разжигая русофобию"...

Мы с ней на этой почве и познакомились 5 Января, в чате Лиги Свободных Наций. И сразу же, буквально через полчаса общения, мы начали строить План её бегства из Мордора ко мне в Нидерланды. Мы сразу увидели друг в друге Себя. Стопроцентное совпадение во Всём, от взгляда на Мир, до мелких привычек. Два Сапога - встретились! Всё как в одном из моих любимых фильмов, "Трасса-60", если кто смотрел...

В конце Октября её исключили из музыкального училища за систематическое непосещение Политинформации ("Разговоры о Главном", или как-то так), и за то, что когда её вызвали к директору - она высказала Им всё. И о Войне в Украине, и о Путине, и о позорной зависимости от Москвы - обо всём. Она имеет своё "Я" и никогда не боится его показывать. Потому что она - Человек, а не обезличенный Системой зомби, боящийся, да и не способный говорить только от Себя, от "Я".

А она, так же как и Я - не боится показывать 🖕в рожу всему окружающему её мордорскому "обществу", находясь при этом в полном одиночестве.

Это - отличительный признак Человека. Только Человек, ощущающий себя Человеком Разумным, имеет способность Самостоятельно Мыслить. И соответственно - выражать свои мысли.

В Свободном Мире Людей - каждый обладает этой способностью. В "РОССИИ", после прохождения т.н. "Школы", таких остаётся ничтожное меньшинство, сотые доли процента. Тех, кого Системе не удалось обезличить. То есть Людей.

А жить Человеком среди зомби - это быть Белой Вороной. Я был всю жизнь Белой Вороной, также и Улькер - всю свою, пока ещё 23-летнюю жизнь, живёт "Белой Вороной", стоя всегда и везде "особняком".

В общем, они следили за её активностью долго, её постоянно банили в русских чатах, в русских "либеральных" чатах, в ФСБшных исламистских чатах, на неё постоянно жаловались, разносили ей аккаунты и т.д.

Думаю, причина её задержания всем уже ясна и понятна. Они ждали, отслеживая её переписку, когда мы всё организуем, и взяли её в Москве. Они не могли отпустить её, зная насколько она активна. Похоже что они рассчитывают выжать из этого по полной, в свете последних законов. А соцсети Улькер - это им просто подарок!

Один из аккаунтов Улькер в Инсте.

И почти сразу после задержания, её заставили восстановить её удалённый аккаунт в Телеграмме. Один из нескольких, уже знали конкретно какой. И сегодня тоже он был активен днём.

Её аккаунт сегодня днём.

А позже, прошлой ночью, ФСБ пришла к матери Улькер в Дербенте. Четыре человека. Обыскали весь дом, но никакого компромата не нашли, у неё не было даже компьютера, только телефон.

Одновременно допросили мать, часть вопросов была о её активности в поддержке Украины. "Вы что, не знали что у вашей дочки в Телеграмме!? Да она же с ВСУ переписывается и Россию ненавидит!". А часть - про меня. "Как получилось, что она общается с этим человеком?"

Мать уже всё сказала честно - "Улькер выходит за него замуж, они любят друг друга."

Завтра у Улькер - суд по мере пресечения. Быстро всё организуется, у них на неё уже Всё есть. 99,9% что ни под какую подписку они её не выпустят, как в своё время они сделали подобную ошибку со мной.

Поэтому - Я, Антон Коломицын, прошу максимально оказать поддержку задержанной вчера Московским ФСБ Улькер Гашимовой. Чем больше успеет разойтись информация, чем больше Людей в Мире об этом узнает - тем ниже вероятность применения жёсткого насилия в отношении неё. Они будут вынуждены быть с ней аккуратнее. Это работает!

Кроме меня, у неё нет в её Мире никого, как и у меня, в моём Мире кроме неё нет никого. И Я сделаю всё, покуда Я жив, чтобы вытащить из Мордора свою Любовь. Я теперь знаю, что такое настоящая Любовь.

Точно знаю.

 

P.S.: Прошу прощения за некоторый сумбур в изложении.

Буду писать по мере поступления информации.

 

Евразия будет Свободной 

 

 

P.S.: Я решил добавить обновление и сюда.

Сегодняшний "суд" по избранию меры пресечения - не состоялся, отложили вроде бы на завтра. Значит - сработало! Карты у них спутаны, и поскольку Правду удалось озвучить раньше чем они собирались озвучить свою Ложь - это разрушило им всю их конструкцию обвинения. Теперь любые их обвинения будут выглядеть Смешно и Несуразно.

Сейчас есть информация, что они собираются оформить её на принудительное лечение, как шамана Габышева.

У них есть такая возможность, и они её хотят использовать.