Видео с места падения MH17, которое еще никогда не было опубликовано ранее

17 июля 2015, 05:35
Австралийский новостной ресурс News Corp Австралия опубликовал ужасные кадры с места падения сбитого Малазийского Боинга, следовавшего рейсом MH17.

Австралийский новостной ресурс News Corp Австралия опубликовал ужасные кадры с места падения сбитого Малазийского Боинга, следовавшего рейсом MH17.

Год назад российская военная хунта провела на юге Украины потрясающую по циничности акцию, по их утверждению, намереваясь сбить истребитель ВВС Украина они сбили самолет Малазийских Авиалиний MH17.

Только сегодня нам удалось опубликовать ужасные кадры с места трагедии, на которых видно как местные сепаратисты занимаются мародёрством. Еще не остыли тела жертв, а они уже занимаются грабежом, роясь в багаже пассажиров и экипажа самолета MH17.

Напомним: год назад , 298 пассажиров и членов экипажа, включая 38 австралийских граждан и жителей погибли. Их самолет совершал коммерческий рейс в Куала-Лумпур и был сбит над территорией восточной Украины, в 40 км от российской границы.

В связи с проводимым расследованием ранее не представлялось возможности опубликовать данное видео, теперь же, через 12 месяцев, когда расследование завершено мы публикуем видео, предоставленное News Corp Австралия.

Видео показывает нескрываемое удивление террористов, которые прибыв на место катастрофы, ожидали увидеть сбитый истребитель украинских ВВС.

Шокирующие кадры видео показали настолько отвратительное поведение террористов что привели в ужас не только политических лидеров Австралии, но и премьер-министра Великобритании Тони Эбботта, который не смог подобрать другого слова как зверство , для оценки поступка пророссийских боевиков. Министр иностранных дел Джули Бишоп заявил, что ему было отвратительно смотреть на циничное поведение террористов.

Боевики прибыли на место падение самолет следуя за шлейфом из дыма и обломков.

Удивлению их не было предела, когда они увидели, что обломков и мусора, куда больше чем ожидалось, и тогда один из боевиков по мобильному телефону высказывает предположение, что ими были сбиты два самолета.

На видео легко идентифицировать представителей террористической организации ДНР.

Шокирует, с каким хладнокровным спокойствием, не особо брезгуя, террористы, сразу по прибытию на место, начинаются рыться в личных вещах пассажиров и экипажа, не брезгуя покопаться в карманах расчлененных тел.

Террористы ведут себя подозрительно слажено, как будто это не первая их такая акция мародерства.

Все вещи, ценности и мобильные телефоны жертв они складывают в одну кучу, очевидно, для того чтобы провести потом честный дележ награбленного.

Командир боевиков, на месте происшествия, принимая вызов из штаба сообщает, что были сбиты два самолета, и приказывает убрать всех гражданских лиц с площадки.

Затем он поручает своим людям извлечь бортовые самописцы (черный ящик) и положить в его машину.

Можно услышать, как террористы на камеру говорят:

Они говорят, сбили Сухой (истребитель) .

Но где Сухой ?

Там это ... это пассажирский самолет .

Позже кто-то показывает на камеру удостоверение личности, принадлежащее стюардессе.

Вы видите, что они иностранцы, малазийцы .

Кто открыл коридор, чтобы они летают сюда ?

Неопознанный командир террористов получает многочисленные телефонные звонки от людей, среди которых какой-то Руслана, Владимир Антюфеев, бывший полицейский из России.

Неуважительное, бездушное отношение террористов шокирует.

Цинизм, с которым они роются в сумках и личных вещах пассажиров ужасает.

Расследование трагедии, на сегодня уже закончено, и, несмотря на попытки российского руководства скрыть факт вины в данном происшествии, она уже доказана. Самолет был сбит ракетой земля-воздух запущенной российскими военными.

Сегодня в Киеве, а также Малайзии, Австралии и Нидерландах будут проходить поминальные службы, на которых можно будет еще раз вспомнить невинных жертв трагедий и выразить сожаление по их утрате.