"Военный эксперт" Коротченко показал как Россия оккупирует страны Балтии и Швецию

7 декабря 2021, 19:14
В программе «60 минут» военный эксперт Игорь Коротченко рассказал и показал на карте, как Россия оккупирует страны Балтии и часть Швеции.

Включаются системы РЭБ. Россия сбрасывает десант и ракеты ПВО на шведский остров Готланд. Из Калининграда российские войска и из Белоруссии белорусские войска идут навстречу друг друга и оккупируют Сувалкский коридор между Польшей и Литвой.

«Вежливые люди» входят в Таллин, Ригу и Вильнюс, местные жители прячутся по домам. Псковская дивизия ВДВ окружает микрочасти НАТО в 3-х прибалтийских странах, и те сдаются.

Российская ПВО на острове Готланд объявляет 400-мильную бесполётную зону над Балтикой.

Создаются Эстонская, Латвийская и Литовская народные республики.

Перед встречей Байдена и Путина военно-исторические реконструктора решили взвинтить ставки – угрожая, что Россия начнёт войну не только с Украиной, но и с Прибалтикой, т.е. нападёт на НАТО.

Посмотрим, как сегодня Путин в разговоре в Байденом будет разруливать этот психоз.

А также представил, если бы на СиЭнЭн или на БиБиСи (этот пример даже лучше, так как он тоже, как и Россия-1 – госканал) появилась передача, где бы отставной офицер под подхихикивание ведущего рассказывал и показывал, как Северо-Запад России оккупируют войска НАТО, как в Карелии, Пскове и Новгороде создают независимые государства.

Вой в российских СМИ стоял бы страшный. Наперебой ветераны спецназа (вот типа того, кто пришёл сегодня в МФЦ), исторические реконструкторы, вохра осуждали бы «агрессивную нату». А потом они удивляются «А нас то за что?»