Живущие в Зазеркалье кошмара

27 марта, 09:04
Никто из участников войны со стороны России до сих пор реально не понимает причин и цели войны. Картинка которую дала пропаганда Кремля не отвечает реальности и людей рвет на части в тот момент, когда они понимают в какой лжи живут.

"Русские" до сих пор отказываются признавать, что до 2014 года, до того момента как Россия вторглась в Украину, не было никаких народов Донбасса, и не существовало никаких внутренних разборок и войны.

Что война пришла в Украину вместе с "русскими", и не "народам Донбасса" они оказывают помощь в Украине, а банально захватывают метр за метром территорию Украины.

Вот один из рассказов о том что творится в головах тех, кто воюет за интересы Кремля в Украине.

"Когда я этим летом ехала из Ростова в Донецк, один из пассажиров был дедушка, коренной житель Донецка. Ветеран труда. Шахтёр. В Ростове он навещал своих родственников.

В этой же машине с нами ехал молодой парень, участник боевых действий с начала нападения на Украину. Мобилизованный с России. Он много рассказывал о своём боевом пути и как-то заикнулся о том, что на той стороне гражданские не шибко рады нашему приходу, ругаются и гневно просят их убраться домой. По этому поводу наш военнослужащий пустился в рассуждения, дескать: "Ну я их понимаю, конечно, ведь мы пришли на их землю. Нас там никто не ждал"…

Дедушку после этих слов чуть инфаркт не хватил:

"Что значит мы пришли на их землю? После всего, что Украина творила с Донбассом"!!!

И давай пересказывать о всех тех ужасах, котоыре придумала кремлевская пропаганда за эти годы.

Но молодой боец перебил старика:

"Знаешь, батя. Скажи спасибо, что мы вообще за вас воюем и кровь тут проливаем. Нас ваши внутриукраинские разборки вообще не касаются"…