Анна Быкова: почему Бигус промолчал о ее роли в расследований финансирования Шария?

18 октября 2020, 19:03
Денис Бигус в своем роде удивительный журналист. Он своего рода медиа киллер снайпер, ибо стреляет точно в глаз своей жертве, словно не замечая ее окружение, хотя его роль весьма и весьма значима и недооценивать ее - крайне преступно.

Если вы еще не поняли, то речь идет о том, что результатом расследования Бигуса не стали никакие дела и никто кроме как репутация компании БРСМ и Анджела Васильевна Ларкина, которая является руководителем ряда предприятий, за которыми стоит бренд БРСМ-Нафта, одобряет все неофициальные финансовые затраты на деятельность политпроекту Шария, партия которого участвует в местных выборах.

Вот собственно само расследование: 

Еще раз: расследование отличное, но вот акценты и обесценивание роли исполнителей приказов Шария - это конечно Денис очень сильно смахивает на преднамеренный шаг. Шаг - в результате которого вы не только не поставили должной оценки окружению Шария, но и фактически спасли их!

А речь идет, если вы не поняли о ком, о чете Быковых: Анне Быковой и Михаиле Железняке, которые сыграли и играют очень важную роль в проекте Шария.

Эта чета "политологов" создала в Украине некий профсоюз "говорящих голов", которые готовы за сущие копейки нести любую проплаченную чушь с экранов телевизоров или писать ее в электронных СМИ.

Честно я даже не хочу приводить список той мразоты которая это делает.

Как по мне эти мрази хуже предателей. Они ведь искренне считают, что не делают ничего плохого получая по 50 баксов за упоминание в нужном свете Шария или своего босса - Левочкина. 

Но даже и это самое дно.

То о чем не захотел по неизвестным причинам говорить Бигус - это связь четы Быковых с ГРУ РФ.

Так же как и не захотел говорит о том, что БРСМ в Украине курирует агентура ГРУ и основатель компании Андрей Биба в 2016 был награжден почетной медалью 15-летия Православия, за многолетнюю поддержку УПЦ МП и в целом Русской Православной Церкви.

Нет, понятно вы скажете, что я преувеличиваю и не могут простые журналисты работать на такого уровня организацию. 

И вот ту я вам скажу, что нет.

Быковы - это информационные диверсанты работающие на самую больную на голову силовую организацию России - ГРУ. Организацию, которая наиболее идеологически подкована, и направленна на войну с Украиной. Организацией в которую входят такие моральные уроды как Малафеев, Гиркин, Сурков.

Именно ГРУ РФ ответственно за развязание войны с Украиной. Именно ГРУ РФ пыталось убить Навального, покушалось на Скрипалей и убило Немцова.

Причина такой откровенно террористической деятельности состоит в том, что ГРУ - это такое себе боевое крыло РПЦ!

Да, да, Это наглухо отмороженные фанатики воюющие за торжество православия во всем мире и они реально потерянные наглухо, в отличие от других спецслужб России.

К примеру, почему я ни слова ни говорю за ФСБ? - Потому что ФСБ - это чистой воды коммерческая организация, которой просто начхать на войну. Их дело щимить бизнес.

У СВР России, которая во главе с Путиным захватила Кремль тоже другие интересы - куда более глобальные и отсюда прибыльные.

И только ГРУ РФ занимается тем, что разжигает войны.

Это ГРУ РФ заслало Гиркина на Донбасс, и вагнеровцев в Минск.

Это ГРУ РФ стоит за беспределом в Беларуси и готовящейся резней.

И если это понять, то как вы объясните мне можно было не заметить связи Быковых? Которые отрабатывая заказы Шария фактически занимаются созданием точек максимального напряжения в Украине?

Кто-то вообще понимает, что случайное незамечание работы Быковых на ГРУ это тоже своего рода преступление и преувеличении роли Шария тут по сути точно такое же предательство?

Шарий - в существующей схеме не более чем организатор конфликтов, режиссер, а Быковы - это те, кто непосредственно занимается вербовкой, создает агентурные сети и устраивает информационные диверсии!

На этом надо было ставить акценты, а не на счастливом жителе ЕС Толике.

Но Бигус почему-то посчитал иначе.

Интересно - почему?