Анонимные Телеграм каналы (Шария) продолжают шантажировать Эпицентр

8 января 2021, 15:40
"Медиа будущего" - анонимные Телеграм каналы уже второй год как добиваются от Эпицентра взаимности, или точнее сказать денег за то, что они перестанут его прессовать и поливать грязью.

То, чем сегодня занимаются многие СМИ, можно квалифицировать как банальные рэкет или вымогательство денег за "непреследывание.

Понятно, что рэкетировать кого попало дело невыгодное, и совсем другое дело когда шантажировать приходится крупнейшую сеть гипермаркетов "Эпицентр".

Задачу сбить побольше денег с украинской сети "Эпицентр" поставила себе группа Телеграм каналов курируемая небезызвестным Шарием

Собственно схема проста как мир.

Сети гипермаркетов инкриминируют факт того, что успешно работает как во времена тяжелейшего карантина, так и во время теперешнего локдауна.

В частности, заказы на непродовольственные оформляются через онлайн кассы на доставку. Остальные товары, торговля, которыми разрешена, свободно продаются в торговых залах. Формально придраться не к чему, но.... Денег то хочется1

Вот и начинают ТГ какналы "разгонять зраду", пугая Банковую мол Эпицентр уничтожает рейтинг власти!

Что если не остановить Эпицентр рейтинг Зеленского опустится ниже 20%!

И другими ужасами, и все лишь затем, чтобы добиться от семейства Герег одной небольшой инъекций на счета каналов-рэкетиров.

Милый такой медийный стартапик, правда?