Антироссийский журналист: про Михаило Ткача и Михаила Фридмана.

У российских т.н. либеральных т.н. журналистов случилась очередная проекция в связи с историей с Фридманом в Лондоне.

По идее, это ОНИ, российские либеральные журналисты, должны были бы выловить Фридмана - или ему позвонить, а у них есть пути, так как они книги целые пишут, для которых интервьюируют Авена и Фридмана, и задать ему все те вопросы, которые задал Михаило Ткач.

Но поскольку по крайней мере одна из саморасчехлившихся в стопятый раз - Юлия Латынина, НЕ ЖУРНАЛИСТ НИКАКОЙ, а скорее напоминает многолетний сливной бачок мафии и спецслужб, то как раз ЕЙ БЫ И СТОИЛО ИДТИ НА УКРАИНСКИЙ ФРОНТ И ВОЕВАТЬ С ПУТИНЫМ. Так как на журналистском поле толку от нее общественности все равно нет. 

Потому что это ЕЕ (и наш, российский) Путин напал на Украину. 

Вот именно в связи с тем, что российская журналистика, включая т.н. либеральную, не имеет ни стыда, ни совести, ни принципов и только крышует своих - иногда в эти свои попадают отъявленные мерзавцы типа Фридмана, Авена и Хана, Я ПРОШУ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ РОССИЙСКИМ ЖУРНАЛИСТОМ.

Я - АНТИроссийский журналист.

UPD Уточнение Латыниной, которое она выпустила, капитально обосравшись, только подтверждает каждое написанное мной слово. Потому что в этом уточнении есть все русское дерьмо - подобострастие (подходить к олигарху может журналист только с большим послужным списком), попутанные рамсы (Латынина вообще кто такая, чтобы правила общения журналистов со спикерами устанавливать), тотальное непонимание контекста (НЕ МОЖЕТ НИКОГДА БОЛЬШЕ РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ДИКТОВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ СОВЕТЫ УКРАИНСКОМУ), и конечно, ебаный гребаный ИМПЕРИАЛИЗМ (а все-таки, несмотря на войну и предшествующую ей многовековую историю подавления Россией других народов, мы русские лучше знаем). 

И не указывайте мне, что она еврейка. Она настоящая русская - такая, которая вызывает русофобию, то есть боязнь быть похожим на нее.