Большой распил Кирилла Тимошенко

5 августа 2020, 17:46
Наш источник в ОП рассказал, что Кирилл Тимошенко был инициатором перераспределению средств с фонда борьбы с COVID-19 на Большую стройку. Когда средства в Фонде заканчиваются, а вторая волна ожидается осенью, возник вопрос, где взять финансирование и как это преподнести обществу.

Удивительные идиоты руководят страной, они знали весной, что будет вторая волна эпидемии, но спокойно перекинули финансирование на ремонт дорог, где легче украсть деньги.

Кирилл Тимошенко подставил Зеленского, а теперь они начинают нагнетать ситуацию в СМИ, устраивать истерику о росте заразившихся и забирать финансирование у регионов.

Сколько можно врать людям и манипулировать информацией в свою пользу?

После такого не увольняют, а в тюрьму садят. Кирилл конечно красавчик, всех развёл как лохов, в первую очередь Президента.

Интересно как депутаты будут голосовать за изменения бюджета, один раз они уже порезали финансирование регионам, что теперь окажется ненужным? 

Также нам стало известно, что Кирилл Тимошенко решил заработать на всех долгостроях Украины, в Одесской области забрали в Большую стройку проект, который выполнен на 90% и сразу увеличили его финансирование.

От Большой стройки нулевой эффект для власти из-за того, что люди на местах все видят, как вы пиаритись на чужих проектах.