Главная задача Сергея Стерненко - дискредитация украинских националистов

Ложка дегтя как известно портит бочку меда. Именно по этой и не по другой причине соросята так активно подхватили тему спасения тру-националиста Стерненко, который всю свою биографию был стукачем спецслужб, что помогало ему заниматься мелким криминалом.

Как нам сегодня стало известно, подставной якобы "ультраправый" мнимый активист Сергей Стерненко решил отвоевать информационную повестку дня объявив охоту на российского исполнителя Басту (Василий Вакуленко).

Провокатор Стерненко предложил поохотиться не него из-за того, якобы потому что россиянин поддерживает оккупацию Крыма.

На своей странице в Facebook Стерненко заявил, что тот, кто доложит о местонахождении музыканта, получит денежный приз - от 200 до 1000 долларов.

"Сумарно за информацию о перемещении и нахождении гражданина РФ Василия Вакуленко (Басты), который поддерживает оккупацию Крыма и приехал в Киев, неравнодушные граждане готовы дать уже около 1000 долларов. Боюсь, так Баста скоро уже сам себя заложит и поедет в СБУ добровольно", - написал Стерненко.

Данный пост Стерненко продолжение серии провокаций которые соросята устраивают для окончательной дискредитации национального движения.

Соросятам надо слить неподконтрольных националистов. И плевать, что в этом их задачи одинаковы с Кремлем, которому надо максимум поводов для войны.

После провокации с "маршем вышиванок" избиение Вакуленко стало бы просто таки шикарным поводом для СМИ, которые бы рассказывали на весь мир про разгул фашизма в Украине.