Год Крысы помог Кириллу Тимошенко достойно встретить год Быка

4 января 2021, 10:02
Кирилл Тимошенко не постеснялся купить огромный особняк под Киевом за 10 млн грн, "подарив" его своей жене, что по его мнению никак не помешает ОП продолжает рассказывать "байки" о масштабной и бескомпромиссной борьбе с коррупцией при Зеленском.

Кто-то думает, что в Украине все сложнее объяснить происхождение шальных миллионов, но вот нет,

В Украине все больше плевать на закон и мнение людей, которые возмущены тем, что в то время как страна переживает глубокий кризис, чиновники "взвалившие на себя груз ответственности за благосостояние страны" немыслимо богатеют, а народ уходит в кредиты или выносит в ломбарды последнее. 

Собственно, а кто им виноват?

Как то так смотрит на эту ситуацию и помощник Зеленского.

Во второй день нового 2021 года заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко приобрел загородное поместье в коттеджном городке "Альпийка" по Новообуховской трассе близ села Подгорцы Киевской области.

Все имущество оформлено на его жену Алену.

Еще в конце июля прошлого года на нее было записано два небольших участка общей площадью 6 соток, а ныне чиновник купил там еще 27 соток земли и особняк на 354 кв. м.

Стоимость такого "подарка" - 10 млн грн, только наличными Тимошенко хранит 1,3 млн $.

В общем отличная инвестиция для человека чье благосостояние никак не связано с кураторством "Большого строительства" Зеленского.

Но это не конец истории.

Для начала вот вам сам скромный домик:

А вот теперь удивительная история про то как дом, “Зальцбург” продавался за 25,4 млн грн ($900 тыс). А по документам его продали за 10 млн грн!

Как такое может быть?

Да кто его знает, кому это интересно?

Ведь коррупцию в нашей стране Офис президента уже победил.