Как «миньоны» Тищенко вылетели из списка «Слуги народа» в Киевсовет

28 сентября 2020, 15:30
Один из людей на фото Руслан Гончаров – один из тех помощников Тищенко, которые ради шутки «минировали» Александровскую больницу в апреле 2020-го.

На этом фото Руслан Гончаров и Алексей Киселев (руководители ГО «Ветеранська справа»). У парней разные фамилии, но одинаковое отчество — Владимировичи. Они братья по отцу и оба должны были быть в проходной части списка кандидатов СН в Киевсовет по квоте Николая Тищенко. 

Но сыграло свою роль то, что Руслан – один из тех помощников Тищенко, которые ради шутки «минировали» Александровскую больницу в апреле 2020-го. Тищенко пытался отстоять Гончарова, но после долгих споров он из списка таки вылетел, а на торжественной презентации кандидатов СН в Киевсовет на сцену поднялся Алексей Киселев. Он пойдет #1 по Святошино (округ Тищенко).

Алексея знают в Киеве очень хорошо. Предприимчивый парень под крышей Тищенко уже поставил на поток крышевание МАФов и борьбу с застройками. Знает об этом Тищенко или нет — вопрос открытый, зато владельцы ларьков точно Алексея. Очень «интересный» Киевсовет нас ждет на следующие 5 лет.