Как ветеран зашкваров Бутусов стрелял в ногу, а попал чуть ниже спины

28 ноября 2021, 20:23
Слава это наркотик, который не только опьяняет, но и делает из людей самовлюбленных нарциссов, которые живут от хайпа до хайпа - к таким относится и журналист Бутусов.

Фигляр с обиженным самолюбием, Юрий Бутусов решил сверкнуть умом и находчивостью, устроив праздничный салют в честь Голодомора!!!!

При этом он пальнул из запрещенного на линии фронта орудия в сторону оккупантов. Так по крайней мере гласила подводка к видосу.

Шедевральный пример дешевого политического позерства!

Нечто подобное когда то устроил брат по разуму Бутусова - такой же позер - российский актер Пореченков.

Больной шовинизмом до безумия актер вел прицельный огонь по позициям украинской армии не забыв брендировать шлем наклейкой "ПРЕССА"!

Больной ублюдок.

Но черт с ним, с Пореченковым.

Давайте посмотрим, чем закончилась история дешевого позерства Бутусова.

Вот история ключевых изменений в посте Бутусова.

Героический стрелятель из пушек по врагам, поняв, что налажал он пытался сгладить ситуацию, добавляя и добавляя детали.

Но самое смешное, что этот дегенерат только в самом последнем апдейте исправил «привітання до Дня голодомору» на «слово до дня...»

ПРИВІТАННЯ!!!!

Это шедевр! 

Но ладно позер Бутусов. Когда на помощь тонущему в океане собственной гордыне и тщеславия пришел Аваков, ситукация стала не просто смешной, а уморительной!

Аваков пытается хайпануть на глупости Бутусова перед порошенковатой аудиторией. Несмотря на слова ГБР, что против Бутусова никакого дела нет, политтехнологи Авакова решили взять очков перед ЛОМами. Но вляпались в лужу сразу по двум моментам.

Аваков, который строит из себя патриота, говорит об инакомыслии в адрес того, кто не имел права хвастаться выстрелом, подставляя военных.

Добавляет комичности ситуации и тот момент, что Бутусов всегда был одним из тех, кто обвинял Авакова в работе против Порошенко на выборах 2019 года!