Карантин выходного дня бессмыслен по простой причине - у нас бессмысленное государство

12 ноября 2020, 12:13
Я считаю, что карантин выходного дна (да, да, именно так, я не опечатался) абсолютно бессмыслен по той простой причине, что у нас бессмысленное государство. Мы сейчас на пике  эпидемии или близки к этому. Реальное количество больных исчисляется десятками тысяч в день.

Большинство не имеет денег даже на тесты, а государство за 8 месяцев не смогло организовать внятную политику борьбы с вирусом. Ибо людям управляющим страной пох@й на людей потому что людям пох@й на самих себя. И поскольку государственная идеология фаталический похуизм (ну в духе взорвался дом - нормально, рухнул мост - переживём, вместо вируса на дорогах воруем - да какая разница, продавать жратву в магазине стройматериалов в карантин - не удивительно и даже удобно и т.д.), то Государство неспособно решить какую-либо задачу в принципе. Потому лучшее, что оно может делать не мешать людям как-то жить и решать свои проблемы самостоятельно. Но поскольку его функция заключается только в том, чтобы мешать, потому что через функцию мешать формируются потоки бабла в чьи-то карманы, то локдаун ничем не закончится, кроме дополнительных поборов. Все будут давать на лапу и следовать примеру Коли Тишенко. 

В общем, здесь чистый дарвинизм и суд вершит мать ее природа, а мы ее дети. Потому отдайте себя в ее руки, делайте то, что зависит от вас, ни на кого не найдётесь. Ни о чем, ком, кроме близких людей и самих себя, не переживайте. Психологическое спокойствие повышаем иммунитет. На проблемы нашего государства не реагируйте от слова вообще. Это паразитический нарост на социальном теле кишащем паразитами. Потому дезинфицируйте тела и мозги, а там якось воно буде.