Криптовалюта - лучший способ отмыть украденное! - доказано Королевской

10 декабря 2020, 10:14
У самого юного украинского политика – сына бывшей министерши соцзащиты времен Януковича и племянника проворовашегося чиновника мэрии Москвы – обнаружилась во рту «серебряная ложка» весом навсего $25 млн.

Помните мы писали про молодого 19-летнего депутата Ростислава Солода, который избрался в Краматорский горсовет по спискам ОПЗЖ?

19-летний депутатик Краматорского горсовета Ростислав Солод указал в налоговой декларации 185 000 монет Monero (XMR). По текущему курсу (в $132,7) ныне это тянет на $25 млн.

Согласно декларации, Солод стал собственником криптовалюты в 14 лет, в марте 2015 года. На тот момент цена Monero колебалась в диапазоне от $0,4 до $1. Его родители — депутаты Верховной рады Юрий Солод и Наталья Королевская.

О Наталье Королевской известно много, а вот о ее брате нет, нам особенно запомнился "крымский эпизод" ее братца:

В июле 2014 г. в Севастополе было зарегистрировано ООО «Орлиновское охотничье хозяйство», которое получило в аренду 3800 гектар, простирающихся от мыса Айя до сел Гончарное и Резервное, и далее — почти до Бочки смерти в Балаклаве, захватывая весь берег моря, от Золотого пляжа до Затерянного мира, по ставке… 7 копеек за гектар в год. 

Среди концессионеров «Орлиновского» окзалась Светлана Королевская, жена Константина Королевского, уроженца Луганской области и брата Натальи Королевской, депутата Верховной Рады Украины. Наталья тогда славилась тем, что внесла законопроект, запрещающий украинкам заниматься сексом в «миссионерской» позиции, и обязывающий их вступать в соитие исключительно раком, так как это якобы увеличивает шансы забеременеть.

Имя ее братца, который с 90-х годов трудился на разных чиновничьих должностях в России (сначала в мэрии Москвы, потом - министерстве регионального развития РФ) прогремело в связи с другим делом - уголовным. Будучи при Лужкове первым замом руководителя департамента градостроительной политики, он заказал у собственной фирмы «УЭЗ –Паркинг» за 100 млн. бюджетных рублей «работы по выявлению обременений земельных участков», отведенных под программу «Народный гараж». Эти работы свелись к ксерокопированию схем расположения детских площадок, которые есть в каждой управе. От тюрьмы Королевского спасла сестра, которую в 2012 г., когда брату в Москве уже было предъявлено обвинение и он шел «на посадку», Янукович назначил министром социального развития. После этого Костя перебрался в Крым, где вместе с женой Светланой наплодил кучу фирм, занимающихся выращиванием огурцов, помидоров, бахчевых, трюфелей и охотничьим хозяйством.

Таким образом в Украине и сегодня действует целая ОПГ «политэмигрантов» из России, которая орудует здесь так же, как у себя в Макеевке, занимаясь привычным делом – коррупцией, рейдерством и мошенничеством. При этом члены ОПГ регулярно и чудесным образом выходят сухими из воды.

Но вернемся к семье вундеркинда.

Богаты в семье не только младший отпрыск, но и Королевская и Солод-старший.

500 тысяч долларов и 630 тысяч евро наличкой, и Land Rover с Mersedes-Benz, и квартира в Киеве за 8 лямов и много еще чего интересного. Но это все родителей как бы. 

А вот сам Ростислав все заработал сам.

Напомним, он владеет криптовалютой Monero (XMR) в количестве 185 тысяч единиц.

По курсу на сегодняшний день - это 24 млн 585 тысяч долларов (132,89 доллара за единицу).

В декларации Ростислав указал, что он приобрел данное количество криптовалюты 3 декабря 2015 года.

Подарком - объясняется происхождение у 14-ти летнего школьника $158 000 необходимых для столь удачной инвестиции.

Надо же, какой удивительный коммерческий дар предсказания у молодого человека, не так ли?

Но дело как вы понимаете вовсе не в даре.

Вся суть в криптовалюте Monero (XMR).

Прикол вот в чём. У биткоина переводы видны. Можно чекнуть: кто, кому, когда, сколько. Поймать на обмане.

А с Monero (XMR) такой прикол не проходит!

У данной крипты скрыты все участники переводов и их кошельки!

Таким образом выяснить купил 5 лет назад мальчик крипту или она появилась у него вчера невозможно.

А 25 миллионов есть. И они почти легальны!