Мурз заявил о себе и улетел в забвение

21 февраля, 21:18
Событием дня таки стал оторвавшийся тромб у Мурза. Определённая известность персонажа, плюс контекст самовыпила сделали своё дело. Вот только уже завтра про него забудут полностью. События таковы, что каждый день что-то происходит. Мурз заявил о себе и улетел в забвение.

История Мурза это фактическое свидетельство безнадёжности ситуации в русском мире. Мурз был фанатиком русского мира. Только вот не настоящего русского мира, а идеализированного. Персонаж хотел, чтобы русский мир был как в историях советской пропаганды про идеальных строителей коммунизма. С чистейшими помыслами и непогрешимыми действиями. Мурз был готов весь мир в труху, чтобы вот такой лубковый русский мир был от океана до океана. И Мурз ненавидел настоящий русский мир, который вслух повторяет все эти мурзовские агитки, а за рваной ширмой разворовывает всё до чего дотянется и утилизирует соотечественников мясными штурмами при этом заявляя, что потери минимальные. Мурз буквально сражался с ним, пытаясь сделать всё доступное со своего места. Мурз был тем, кто требовал убивать украинцев, но делать это максимально эффективно. В отличии от остального русского мира, который требует убивать украинцев, но чтобы при этом максимально эффективно набивались карманы соответствующих ответственных лиц. 

Самоденацификация Мурза — это его понимание какая дебильная помойка его ненаглядная родина. Мурзу приписывают, что он выгорел, депрессовал, скатился в стресс. Но на самом деле Мурз не вписался в русский мир. Он был специалистом, который пытался тащить в русскую армию современные вещи. Он требовал, что армия воевала не числом, а профессионализмом. Мурзу же на днях в очередной раз продемонстрировали, что воевать будут строго мясом, думать надо строго в соответствии со спущенными сверху методичками, а сам Мурз со всем его энтузиазмом и активизмом не нужен. Русскому миру нужно безропотное мясо, которое послушно бредёт по минам на дот, пока пулемётчики не сойдут с ума. Русскому миру нужны пропагандисты, которые будут без остановки повторять официальные сводки и рвать любое инакомыслие. 

Мурз по скудоумию подумал, что его самоденацификация что-то может изменить, что это создаст проблемы Витязевой или Соловьёву. Не создаст. Эти пропагандисты послушно мочили Мурза по команде сверху. Они абсолютно чисты перед русским миром. Для русского мира важнее отсутствие вот таких мутящих воду патриотов, чем наличие связи в боевых подразделениях. Безразлично сколько русских денацифицируется под Работино или Угледаром. Соловьёв с Шойгу скажут, что потери всего несколько десятков героев. А если кто-то из мяса на передовой засомневается, по законам военного времени послужит мотивацией для остальных. Для русского мира важно чистое мышление стыда. Со страхом смерти русский мир работать умеет. А вот сомнения в непогрешимости командования должны уничтожаться в зародыше. Иначе воевать не получится. Ведь если учить военных профессионалов, то они могут начать задавать слишком много вопросов и даже попытаться думать. А ещё, если учить военных профессионалов, внезапно окажется, что дружественно-родственный генералитет занимает свои места не по профессиональным качествам. Русский мир построен на отрицательном отборе и если система изменится, это будет уже не русский мир, а принципиально другое образование. 

Да, и причины самоденацификации Мурза — урок остальным русским активистам у которых видите ли болит русская душа за то, что русская армия как-то неэффективно воюет. Русская армия воюет максимально эффективно. На все свои способности. Заявлять, что способности русской армии ниже, чем у стаи мартышек — русофобия и предательство с точки зрения русской армии. И любой русский, кто сомневается в умственных способностях нации, будет заслуженно караться русской системой.

По поводу самоубийств могу сказать только одно.

Я могу оправдать самоубийство (не путать с самопожертвованием, когда человек идёт выполнять приказ/работу/задачу и т.д. осознавая, что не выживет) только в том случае, если воин его совершает, с целью не попасть в руки к врагу.

Все остальные причины, это оправдание собственной слабости.

https://t.me/fighter_bomber/15780 

Так вы все и были врагами Мурза, илюха. Вся ваша толпа пропагандистов, приспособленцев, проституток разного калибра отверстий и стоимости. Мурз рассказывал о проблемах как есть, чтобы они решались. А такие как ты старательно поддерживают правильное мышление у мяса, отрицая и искажая реальность. Вот ты же прекрасно знаешь, что стрельба с кабрирования тотальный бред, а УМПК разлетаются по площадям, попадая в том числе и в своих. Но ты ссышься об этом говорить, потому что если ты прекратишь это делать, у тебя упадёт личный заработок от рекламы. А если ты начнёшь говорить правду, то из насосанной хаты в Воронеже переедешь туда, где набирают мясо для Шторм-Z. Тебе лично выгодно, чтобы замалчивались потери самолётов, чтобы те, кого ты называешь братьями, дохли в безвестности, чтобы эти процессы продолжались и ничего не менялось. Потому что ты за своё враньё на костях продолжаешь оставаться привилегированным русским холопом. 

С такими воевал Мурз. И был весьма опасным врагом для Украины, который пытался исправлять систему. А ты нет, илюх. И поэтому как приспособленец и крыса сдохнешь немножко позже. В штанцах с большими дырками.