Называющая себя оскорбленной до глубины чувств вдовой военного Анастасия Акиньшина оказалась танцовщицей эротических танцев!

6 февраля, 12:58
1 февраля, на кремлевском телеграм-канале Mash появилось видеообращение 34-летней вдовы военного Анастасии Акиньшиной.

В ролике женщина, едва сдерживая слезы, обвинила педиатра московской поликлиники №140 Надежду Буянову в насмешках над погибшим мужем.

Акиньшина написала заявление в полицию в нем она подчеркивала, что Буянова «являлась или является гражданкой Украины и окончила Львовский медунивер».

Суд в Москве не стал отправлять педиатра в СИЗО, как требовал следователь. Женщине назначили «запрет определенных действий», хотя следствие просило ее арестовать.

Но дальше больше!

Анастасию с трудом можно назвать вдовой «участника СВО». С отправившимся на войну Антоном Сеславинским женщина, развелась еще несколько лет назад, до начала вторжения в Украину. Мужчина был отцом ее старшего ребенка. Сейчас Акиньшина проживает с другим мужчиной, от которого у нее двое детей.

Сама Акиньшина работает танцовщицей гоу-гоу (эротический импровизационный танец), участвует во множестве тематических вечеринок, а в сети можно найти ее откровенные фотографии.