Не «лотерейный король», а лохотронный

3 ноября 2021, 15:25
Смешно, как Армен Саркисян тужится над укреплением напрочь загаженного имиджа, заказывая однотипные статейки в дешевых таблоидах и мусорных СМИ.

Поводом для блеска главы S8 Capital на фоне бочонков Русского лото стала псевдопремия доверия потребителей! Марка №1. Спросите у бабок, что за премия такая – никто не расскажет. Уточните, доверяют ли они Саркисяну? Вряд ли, кроме обычных пенсионерок-миллиардерш из Подмосковья, связанных с ним же. Вот и мы думаем, что новая регалия – очередной бессмысленный пиар для отведения глаз от предстоящего Большого Лохотрона, который уже назначен на Новый год. 

Не ясно только как «с таким счастьем – и на свободе». Дело не в фарте, а в удивительной способности Саркисяна подмазываться под все живое, что приносит бабки, связи и защиту от силовиков. Так по чисто бескорыстной любви удачливый бизнесмен женился на дочери лужковского вице-мэра, тесть подсуетился, и вот Армен уже занимается торговлей алкоголем, дальше – Гослото и Спортлото. Интересный скачок от алкашки до спорта, говорят, что с таким распределением помог бывший министр. Было еще банкротство Внешпромбанка не без помощи его сестры, так что 4 млрд долгов саркисяновского Столото просто списались. 

«Удача» на этом не заканчивается: число розыгрышей и лохотронов за несколько лет выросло почти в 7 раз, а доходы падают – не дотягивают даже до установленной планки в 10%. И Саркисяна снова почему-то не трогают. Вряд ли Армен такой фартовый, а вот подкормить кого-нибудь с лотерей добрая душа может. 

Единственное, с чем не везет Саркисяну – это с репутацией. Пярщики будто в кататонии – зависли и лепят бездарными текстами. Просто зацените

«За добросовестностью «Столото», принадлежащего «лотерейному королю», как в желтой прессе называют Саркисяна, внимательно следит ФНС, теперь еще и в онлайн формате в рамках налогового мониторинга».

Бабки подавились семками, пока ржали онлайн.