О сказочном покушении на Малофеева

7 марта 2023, 11:45
Сегодняшняя инсценировка «покушения» на Малофеева вызывает множество вопросов о тех уродливых и ранее казавшихся невозможными, метаморфозах, происходящих в современных реалиях российского государства.

Данное неуклюжее представление не вызвало ничего кроме крайнего недоумения, а с учетом настоящей ситуации в стране даже порой переходящего в озлобленность.   
 
Стоит отметить, что около последних 10 лет Малофеев передвигается исключительно в сопровождении 2 автомобилей охраны, представленных Мерседесами V-класса, реже Лэнд Крузер, по 2 человека охраны с оружием, плюс 1 водитель в каждой. Кроме того, на один из автомобилей возложены функции контрнаблюдения по выявлению попыток проведения наружного наблюдения со стороны правоохранительных органов.  
Данная особенность была введена после задержания Малофеева и проведения у него обысков СД МВД России в офисах и по месту жительства в 2012–2013 по уголовному делу возбужденному по факту хищения у ВТБ кредита на сумму более 225 миллионов долларов. 

Стандартные маршруты и особенности передвижения Малофеева, в частности с мест проживания последнего (Московская область, Одинцовский район, НПИЗ «Усово-3», который официально охраняется ФСО и Московская область, Одинцовский район, п. Довиль) до его офиса (БЦ «Новинский», Новинский бульвар, д. 31) полностью исключают реальность устроенного представления, даже без учета всех остальных очевидных ляпов которые вызвали обоснованные сомнения даже у самого непритязательного обывателя.

Источник ВЧК-ОГПУ рассказал, что непосредственно организацией профанации под названием «покушение на Константина Малофеева» со стороны ФСБ РФ мог заниматься 3 отдел 2 службы УСБ ФСБ, который же ранее реализовал вывод Малофеева из-под уголовной ответственности по уголовному делу, возбужденному по факту хищения средств вкладчиков печально известной биржи «WEX». 

Сотрудники данного отдела,  организовали привлечение к уголовной ответственности бывшего администратора данного биржи – Билюченко (Далее – Иванов, так как сменил фамилию), полностью развернув ход расследования данного уголовного дела в противоположную сторону.
Служебная деятельность данных «офицеров» на службе у Малофеева началась с банальной кражи 20 миллионов рублей у Иванова при задержании (было изначально изъято 200 миллионов рублей наличными по брикетам, без пересчета, в последующем в протокол было внесено только 180 миллионов рублей). Итогом же явилось склонение Иванова, путем применения физического и психологического воздействия в условиях СИЗО «Матросская Тишина», к заключению досудебного соглашения, по которому последний передает доверенному лицу Малофеева – Хавченко (являющимся единственным потерпевшим в настоящий момент) остаточный баланс биржи в размере более 50 000 000 долларов США, с учетом текущего курса. 

Все реальные вкладчики, пострадавшие от хищения средств биржи “WEX”, были выведены из статуса потерпевших в свидетели, по сути были просто использованы сотрудниками данного отдела УСБ ФСБ для создания искусственной доказательственной базы. 

В настоящее время дело в отношении Иванова готовится к передаче в суд, который, по замыслу организаторов, узаконит данное соглашение и передачу крипто-активов Малофееву.

Кроме того, сотрудники данного отдела УСБ ФСБ получили доступы к ряду личных крипто кошельков Иванова в размере более 150 000 000 долларов с учетом текущего курса.