Пиарщики Пальчевского продолжают радовать

5 августа 2020, 11:12
Пиарщики лидера партии «Перемога» Андрея Пальчевского, которого недавно спалили на массовой заливке ботов в свой телеграм канал, взялись за выборную агитацию. Однако делают это также криво.

Гении маркетинга принялись раскручивать тему, что Пальчевский набрал популярность в Киеве и даже обогнал кандидата от «Слуги народа» Ирину Верещук.

Коллеги обратили внимание, что Андрей Пальчевский накрутил себе ботов телеграм-канале. Если вы сомневаетесь, что это боты, то еще буквально месяц назад в СМИ выходила статья, в которой фигурировал канал Пальчевского. Тогда у него было всего 28 тысяч. Сегодня уже 74. Прирост составил 46 тысяч, что весьма странно, так как в телеграм-сообществе его не видно и не слышно. Таким образом, смело делаем вывод, что это боты.

Но нас удивило немного другое, а именно репосты Пальчевского. Обратите внимание, кто репостит Пальчевского. Это каналы, которые не работают бесплатно и не берут просто так. По нашим приблизительным подсчетам на бесполезные репосты Пальчевский потратил больше 110 тыс гривен. Как видно эффекта ноль. Видимо, он не выдержал и понял, что дешевле закупить ботов.