Почему Исинбаева лживая мразь?

19 июля 2023, 08:49
Проживающая в Испании Исинбаева носит звание майора Вооруженных Сил РФ. Не рядового, не сержанта, не лейтенанта, а цельного майора. Это не звание которое продается в любом спортивном магазине, или просто можно получить от нечего делать.

Майора не дают просто так - майора надо заслужить!

А раз майора дали, то Исинбаева это лицо путинской армии, лицо нацистской агрессии, и то что она при этом является доверенным лицом Путина, свидетельствует о том, что даже если она и не хочет - она поддерживает нападение на мирную Украину.

Лицо Исинбаевой, ее заслуги стали рекламой путинского режима, а она сама стала, символом успешности фашистского режима Путина!

Или когда Исинбаева фотографировалась в "русской" военной форме, она думала это просто так? Просто ради баловства?

Машина кремлевской пропаганды спекулирует на успехах спортсменов, артистов, музыкантов, одаривая их преференциями недоступными простым "русским".

Или Исинбаева не получила небольшой бонус за все эти фотосессии с Шойгу и Путиным, и не осыпали ее нищаками, за демонстрацию преданности и лояльности фашистскому кремлевскому режиму?

А! Ее под дулом пистолета заставляли улыбаться в форме. Да?

Даже если звание номинальное, она понимает, что она лицо нацистской армии России?

И если она не имеет никакого отношения к российским вооруженным силам и не поддерживает агрессию против Украины - почему она об этом не заявила?

Почему мы слышим лишь бессвязанное блеяние:

"До 2018 года я выступала за ЦСКА и была удостоена высоких наград и званий за выдающиеся спортивные достижения.

Те звания, о которых сегодня говорят, носят номинальный характер, так как я не состою и никогда не состояла на службе в Вооруженных силах РФ. Так же, как никогда не была депутатом Госдумы или членом какой-либо партии".

Судя по фото и положению в путинской иерархии Исинбаева обеими руками за агрессию.

Опровергнуть она это и не пытается. Она лишь петляет придумывая причины чтобы не озвучить очевидное!

Исинбаева лицо нацистского режима Путина и она за это получила деньги, славу и все остальное чем Кремль одаривает своих холуев.