Пушечное мясо на исходе

3 февраля 2023, 20:09
Пока люди подсчитывают "потери" российского бюджета и строят на этом аналитику о дальнейшей готовности уранового рудника воевать, кину свои пять копеек.

На самом деле, как ни странно, падение доходов бюджета для продолжения смертоубийства запутинцами никакой серьезной роли не сыграет. Все потери будут компенсированы за счет снижения уровня потребления стада + за счет изъятия у него дополнительных налогов.

Ориентируйтесь всегда на испытательный полигон "русского мира" в ДНР и ЛНР. Там уровень жизни биомассы в 2014-2020 годах упал в 3 раза, и ничего. Социальная стабильность, толпы гоминид готовы вербоваться в войска за 15-20К рублей, а когда началась мобилизация, то никто даже не пискнул. Побежали как миленькие на бандеровские кулеметы. 

Весь этот опыт, уверен, запутинцами и их хозяевами уже учтен и проанализирован.

Единственный спорный момент - это если возникнет серьезная нехватка ржавого дубья, которым вооружена тувинская пешмерга. Так и тут есть ответ: завезут из КНДР. Северная Корея все последние 70 лет - это заповедник сталинизма с гипертрофированным ВПК. Залежи металлолома там гигантские.